Кроссовки Nike Revolution 7

Бренд в одежде и обуви
Nike

Елена Н.
15 октября 2024
Кроссовки легкие удобные , качество хорошее, сын носит не очень аккуратно, но после месяца носки постирала в машинке и как новые
Матвей П.
15 октября 2024
Отличные кроссовки , брал для зала
Артем Б.
15 октября 2024
Естественно, не оригинал. Но, качество на 4. Силят удобно, хожу в зал. На ноге сидят хорошо.
Евгений В.
изменен 15 октября 2024
Размер соответствует, кроссы мягкие, штрих-код/QR пробиваются как США/Индонезия, похожи на мои революшены 6, отличается лишь чуть большим супинатором, продувается (дышит) как оригинал. Что-то немного мешает в районе супинатора, возможно, что стельку чуть криво поставили, так как ничего не натирает и при ходьбе далее не чувствуется. Предполагаю, что...  Читать полностью
Дмитрий Р.
14 октября 2024
Хорошие. Не уверен что оригинал
Владимир Ж.
14 октября 2024
Для бега не подойдут, тяжёлые и не мягкие. Для просто ходьбы ок. Я использую для зала. А 2-е для жизни. Самые дешёвые найки.
Давид С.
Степан В.
11 октября 2024
Александр М.
11 октября 2024
Хожу 2 месяца, в целом комфортно и никаких проблем по качеству, qr код ведёт на оригинал сайт
Константин З.
Dmitry B.
Михаил А.
Николай Г.
6 октября 2024
Достоинства
супер кроссовки.
Недостатки
Некоторые пишут, что слишком жесткая защитное покрытие на подошве. Для меня это плюс (она не стирается вообще). Даже на 6 версии не истиралась. В городском режиме отличная обувь. Рекомендую к покупке
5 октября 2024
Роман Т.
5 октября 2024
Андрей Ц.
4 октября 2024
Елена У.
3 октября 2024
мужу понравились мне не нравится,что по краям клей торчит есть сомнения в оригинальности
Сергей Б.
Илья К.
2 октября 2024
Хожу уже больше месяца боялся будут скрипеть, но пока все хорошо. Всегда беру найки размером 44.5, эта модель села как влитая, скорее всего оригинал. Летом жарко в них ходить, по осени норм. Покупкой доволен, надеюсь скрипеть не будут 😅
Андрей Щ.
Владислав Ф.
Иван К.
1 октября 2024
Ш
Шишин Андрей
1 октября 2024
Подошва на правой ноге упирается в ступню и очень сильно давит и натирает. Для занятия спортом в зале не подходит, думаю для прогулок тоже самое.