Ботинки LAMACCO

F
Высота каблука, см
5.5

Маргарита К.
Отличные ботинки, идут в размер, сначала взяла 40 , ношу 39, померила и перезаказала на 39. Замша красивая, модель просто суперeр, удобные, хотя немного жестковаты
Людмила К.
Достоинства
качество
Недостатки
Суперские ботинки.
Удобно, красиво, не тяжело, подходят под всё. Любовь🫶🏻
Марина П.
Отличные, очень качественные, по длине соответствует, но на узкую ногу, не подошло.
Елена
Маргарита М.
Очень клевые! На ножке смотрятся супер пуппппппер!
Светлана П.
Екатерина Г.
Ботинки удобные и ,что важно, лёгкие. Цвет отличный, качество швов и подошвы тоже. Замша мягкая,но не тонкая. Надеюсь, послужат. Особая благодарсность производителю и продавцу за 35 размер!
Елизавета П.
Отличные, пока не носила, байка класс, качество тоже
Ботинки крутые, всё как на фото. Брала 40 р-р, чуть свободно в пальцах (за счёт полноты размера) . Это на босу ногу померила. С носочком будет само то! Очень довольна своим подарком!
Оксана В.
Чиабатта
I
Iana K.
Обалденные 👍 надеюсь в носке не подведут 🤞 у меня нога широковата, но здесь пальчикам комфортно.
Васильева Татьяна
Достоинства
Быстрая доставка, отличное качество, красивые и удобные. На широкую ногу взяла на размер больше.
Милена З.
12 июля 2024
Великолепные. 👍 Огонь 🔥! Люблю этот бренд, не первая покупка. Всё идеально подошло. Модель для проблемных ножек, нигде ничего не давит и не жмёт. Изящные, аккуратно сидят на ножке. И с платьем, и с брюками, и с джинсами. У меня высокий подъём и средняя полнота, всё отлично. На левой ноге косточка, никаких проблем не испытываю. Заказывала на свой 36...  Читать полностью
Любовь С.
Дарья Г.
Ирина Н.
Ботинки просто огонь , мягкие , комфортные , приятный цвет и выглядят стильно , даже не думала брать или нет . Увидела и сразу влюбилась
Ботинки понравились. Хорошее качество, красивый цвет. Не знаю, как будут в носке
Валерия Б.
Супер, удобные, на осень самое то, высокая подошва.
Марина К.
25 апреля 2024
Дарья Б.
24 апреля 2024
Стильные Челси, очень удобная колодка сомневалась между 38 и 39, ношу обычно 39, но решила что резинка возможно разносится и ботинок будет некрасиво болтаться. Идеальная обувь на весну-осень, замша моя любовь - выглядит благородно! Небольшое пятнышко на носу (потертость) возможно пришло уже от другого клиента…но решила забрать. Буду выгуливать в Питере...  Читать полностью
Элиза Р.
22 апреля 2024
Размер в размер 39 ,но узковатые может разносится
Анастасия П.
20 апреля 2024
19 апреля 2024
Ботинки классные!!! Легкие, комфортные. Проходила сезон, с ботинками всё хорошо.