3. Одежда для беременных

100% хлопок
Осень-зима 2023
Размер на модели

Светлана Ж.
Хорошего качества пижама. Уже несколько раз постирана и вид остался хороший. Не выстиралась, цвет сохранился. Думаю купить еще другого цвета
Отличная пижама, красивая, качественная, загляденье, придраться не к чему, брала два размера ,46 и 48, чтобы посвободнее были. Постираю, дополню. Рекомендую! Спасибо за товар!
изменен 1 июня 2024
Пижама очень понравилась, брала две, 46р и 48р, специально,чтобы были свободны. Красивая, сшита на отлично, выглядет замечательно, сидит прекрасно,качественная вещь. Рекомендую к покупке, не пожалеете! Я в восторге! Спасибо за такой добротный товар! Добавляю. После стирки цвет не поменялся, не села, какая была такая и осталась. Класс!
Трикотаж плотный, держит форму. Цвет соответствует фото. Размер хороший, не маломерит. Все понравилось, спасибо
Маргарита К.
Отличная пижама. Мягкая, комфортная. Сшита качественно. После стирки форму не поменяла, не поленяла. Выглядит классно! 👍
Качество супер, хорошая пижама. Удобная, мягкая, комфортная с первого разв одевания.
Алена Ш.
На фото пижама после двух стирок - выглядит достойно. Ничего не растянулось, чуть-чуть села после стирки. Размер 48 подошёл отлично на рост 174, объемы 96х83х100.
Наталия П.
Достоинства
Очень качественная пижама.
Недостатки
Полностью соответствует описанию и фото. Удобная и лёгкая. Цвет, такой же, как на фото. Хлопок. Мои рекомендации. Покупкой очень довольна.
Наталия П.
Достоинства
Отличная пижама! Хлопок.
Недостатки
Очень удобная. Лёгкая. На лето, самое то. Полностью соответствует описанию размера. Цвет такой же, как на фото. Мои рекомендации. Покупайте , не пожалеете.