3. Одежда для беременных

Холлофайбер
Температурный режим
-15/ +5

Анастасия С.
Теплая, симпатишная, не продуваемая, удобная куртка на позднюю осень, раннюю весну. Размер в размер, Даже место под не очень плотную кофту остаётся. Очень понравилась модель капюшона, не обязательно надевать его полностью, что не ограничивает обзор, но и шея и уши полностью прикрыты от ветра, необязательно наматывать шарф
Кристина Т.
Отличная куртка, в размер. Спасибо за подарочек))
Вера К.
Людмила Г.
Отличная куртка... Рекомендую!!!
Куртка соответствует размеру, смотрится шикарно, отдельное спасибо за подарочек в кармане) рекомендую к покупке!
Плотивенкова О.
Куртка на межсезонье отличная. Немного маломерит, но на тонкую кофту не страшно. Очень понравился объемный капюшон и высокий воротник, который закрывает горло. По фигуре села отлично. Рекомендую к покупке
Галина С.
Куртка хорошая: сшита качественно, понравилась модель, можно носить с застегнутым воротом от ветра, можно и с капюшоном, и с расстёгнутом воротом- смотрится красиво, для меня лучше на размер по - больше, чтобы было оверсайз, есть одно но: считаю неприемлемый обман- нет 2 - го замка на молнии, в машине будет не удобно, на фото и в характеристиках это...  Читать полностью
Курточка мне очень понравилась,по размеру так скажу,она идёт размер в размер,если вы хотите чуть посвободнее или под толстую кофту то берите на размер больше)
Наталия Ж.
Куртка отличная, почти невесомая,мягкая. Удобный капюшон. Сидит на фигуре хорошо. Одевала при температуре +5, но был сильный ветер -ощущение тепла и комфорта.
Евгения М.
ОЛЬГА Ш.
Марина Я.
Достоинства
Хорошая куртка
Недостатки
Сергей С.
Куртка отличная, на свой 50, заказала 52, все подошло. Нитки нигде не торчат, строчка ровная. После стирки ввглядит как новая, полкладка не сбилась.
Мария С.
Отличная куртка. Очень удобная. Качественный пошив. Любовь с первого взгляда
Курта очень хорошего качества. В минусовую температуру тепло,не продувается. Комфортно носить. Красивая модель. Срывает полноту.
Валерия Б.
Отличная куртка,я в восторге. Лёгкая,удобная, комфортная,в ней не холодно и не жарко. На работе коллега заказала себе такую же ,толкьо другого цвета. Рекомендую однозначно.Нн пожалеете.
Александр Д.
Достоинства
Куртка лёгкая, комфортная. Нравится ткань, с неё легко убираются небольшие загрязнения.
Недостатки
Для меня немного высоковат ворот спереди, переходящий в капюшон. Ворот касается губ и на на вороте остаётся помада.
Куртка очень нравится, я довольна. Я ещё не стирала куртку, не могу ничего сказать, как "поведёт" себя куртка во время стирки и какой она будет после стирки. Надеюсь, что куртка останется без изменений. Хочется, чтобы такой и осталась.
Качество норм. Куртка очень объёмная, мне не подошла.
Елизавета Б.
Любовь Л.
Рамзия С.
Ольга Я.
Очень хорошая куртка. Качествеено сшита, теплая. Приятный маленький подарочек в кармане.
Татьяна Р.
29 апреля 2024
Очень понравилась, толстенькая и уютная куртка, планирую носить тёплой зимой.