3. Одежда для беременных

28 апреля 2024
Ольга Ш.
28 апреля 2024
26 апреля 2024
Очень красивая, удобная модель курточки.. Два замка, ворот, красивый, переходящий в капюшон, кнопки на карманах.. если хотите оверсайз, берите на размер больше, смотрится шикарно. Дороговато🤷‍♀️Но советую на весну, на осень
23 апреля 2024
Курточка, очень красивая, смотрится шикарно, есть кнопки на карманах два замка, ворот, переходящий в капюшон, цена высоковата 🤷‍♀️ на размер 50-52, смотрится оверсайз, не балохонисто ..чуть широковато в плечиках, но замечательно😍кто не любит оверсайз, берите свой размер. спасибо продавцу и Озон Советую
20 апреля 2024
Куртка понравилась, капюшон, воротник под горло очень удобные, комфорные. Не нужна ни шапка, ни шарф. Куртка размеру соответствует, удобная, легкая, теплая. Карманы на кнопочку застегиваются. Сняла звезду за то, что замок действительно не очень легко застегнуть, надо постараться, чтобы попасть до щелчка. Думаю подростку не хватит терпения и быстро сломает...  Читать полностью
19 апреля 2024
Неплохая.заказала разного цвета,одного размера 54 .серебристая оказалась велика,а молочная подошла. Т.е. не угадаешь.
19 апреля 2024
Очень удобная, смотриться хорошо , качественная. Долго думала заказать или нет. Не пожалела, даже не раздумывала, взяла.
Дмитрий М.
19 апреля 2024
Достоинства
Отлична куртка
Недостатки
Куртка теплая, размер подашел отлично, спасибо за подарочек.
Ирина Ж.
18 апреля 2024
Елена А.
16 апреля 2024
Достоинства
Тëплая, лëгкая
Недостатки
Хорошая тëплая курточка... Рекомендую...
изменен 16 апреля 2024
Курта красивая, но с замком проблема, не могла застегнуть🤷‍♀️ и пришла вся пропахла дымом, сигаретным, очень неприятно,😔 я человек не курящий.. А так, курточка отлично смотрится,
изменен 16 апреля 2024
Куртка красивая, стильно смотрится, удобная,, на весну, осень, тёплую зиму подойдет..мне большевата, на мой52-54.., дороговато, думаю, тем более что она пришла с дыркой 😒перезаказала
16 апреля 2024
Куртка хорошая и фасон и сел отлично, лехкая и теплая, только замочек нем отного тормозит. А в основном советую
14 апреля 2024
Отличная куртка,очень довольна покупкой,рекомендую,на 48 взяла 52 чтобы тёплые кофты надевать
Лидия А.
14 апреля 2024
м
марина п.
13 апреля 2024
Заказ пришёл быстро. Упакован в сумку с одной стороны нетканка, с другой целлофан. Хорошо, что целлофан не порвался и обошлось без пятен. Курточка супер, лёгкая и удобная. Насчёт теплая или нет не знаю. Пока не одевала. К покупке рекомендую.
9 апреля 2024
Пуховик размер в размер, смотрится хорошо, тёплый, удобный, в машине лучше не стирать, комкуется
8 апреля 2024
Все -таки нужно было 50 брать,хотя ношу 52. В бедрах несколько широковата,хотя я и не узкобедрая. Видимо такой крой. Неплохая курточка,но цена скидочная ей соответствует,не выше.
Ирина Г.
изменен 4 апреля 2024
Отличное качество. Цвет идентичен заявленному. Соответствует размеру. Удобный крой. Рекомендую.
Надежда П.
4 апреля 2024
Куртка очень классная! Качественная. Рекомендую
Татьяна И.
1 апреля 2024
Лариса Ю.
1 апреля 2024
31 марта 2024
Куртка класс, но если кто не любит высокие воротники, лучше не заказывать
30 марта 2024
28 марта 2024
Отличная куртка : лëгкая, тëплая, можно обойтись без шапки и шарфа, как раз на ветреное межсезонье. Правда, не сразу разобралась с двойными размерами, и пришлось перезаказывать, первая оказалась просто огромной,да ещë и пришла в ужасном состоянии,но это уже "заслуга" доставки) Во второй раз ориентировалась строго по параметрам в см, и всё отлично!
Анна У.
28 марта 2024
Достоинства
Качество, красота.
Людмила У.
27 марта 2024
Достоинства
куртка интересного фасона, пошив замечательный, сидит хорошо
Недостатки
Куртка пришла просто в родном пакете, без дополнительной упаковки и соответственно, никакого подарка к ней не было
Я не пойму, почему при заказе молочного цвета, приходит светло-бежевый цвет? Просматривая отзывы с видео, я видела куртки светлого цвета и бежевого. Мне хотелось бы молочный цвет. Бывает такой?