3. Одежда для беременных

Температурный режим
-15/ +5

Галина Е.
25 марта 2024
Хоршая куртка, удобная. Комфортно себя чувствуешь в ней. Карманы глубокие , расположены на своем месте. Замок ужобно застегивать. Надеюсь носиться будет долго.
Марина
Зульфия Б.
Куртка мне очень понравилась 👍 спасибо большое продавцу. Рекомендую ❤️
25 марта 2024
Куртка хорошо пошита,лёгкая удобная,но претензия к фурнитуре,замок двойной,то легко застегнуть,то вообще не застёгивается,и размер заказывала на 54, а второй раз пришел на 56.За это - звезда
Евгения А.
24 марта 2024
Классная куртка, легкая, сшита хорошо, воротник закрывает шею) влюбилась с первой примерки! Рекомендую!
Лариса Н.
изменен 22 марта 2024
На мой 56 р-58р производителя сел свободно- не облегает, не жмёт нигде. Куртка тепленькая, легкая, комфортная, не шуршит. Замок с 1 бегунком, застёгивается хорошо!
Анжела Александровна
21 марта 2024
Хорошая куртка на раннюю весну и на осень, на первые холода. Качество пошива и ткань полностью устраивают. Цена приемлемая. Замок не хлипкий. За подарочек отдельное спасибо! Сняла "звезду" за упаковку, которая практически отсутствовала. Замотали родную упаковку скотчем, порванную и непригодную к использованию. Куртка местами вылезала наружу. Повезло...  Читать полностью
20 марта 2024
Отличная вещь Рекомендую Ношу 46, взяла 50- люблю свободные куртки Мале подарок впечатлил Производство-Россия
20 марта 2024
Галина М.
19 марта 2024
куртка очень понравилась, маломерит. Пришлось перезаказывать. В целом товаром довольна.
Альбина В.
19 марта 2024
Замечательная куртка, находка для поздней осени, средней зимы и ранней весны. Кто не любит шапки и шарфы - лучше не придумать. Большой воротник, переходящий в капюшон, есть пуговица для фиксации воротника в зоне шеи, это очень удобно и красиво смотрится. Пошив аккуратный, материал не мнётся, рукав в зоне запястья прилегает плотно. Карманы достаточно...  Читать полностью
18 марта 2024
Супруга очень довольна качество очень хорошее.
Ольга Ф.
Ирина Д.
18 марта 2024
Хорошая куртка, теплая. Порадовало, что карманы на застежке) Не торчат нитки. Пришло в соответствии с размером.
Любовь К.
17 марта 2024
Хорошая куртка. Все соответствует описанию.
16 марта 2024
15 марта 2024
14 марта 2024
Достоинства
Очень теплая
Спасибо за приятный подарочек)
14 марта 2024
Достоинства
Очень хорошая куртка, лëгкая, тëплая, но -10
Юлия У.
13 марта 2024
Куртка очень понравилась, красивый материал, легкая но при этом очень теплая. Нравится дизайин воротника, переходящий в капюшон. Жостаточно длинная для пешей прогулки, но удобно и за рулем.
Ева К.
13 марта 2024
Достоинства
Хорошая , легкая куртка , на мой рост 170 длина хорошая , сзади куртка чуть ниже , всё прикрывает , удобные карманы , глубокий капюшон , набита куртка равномерно , что очень важно , покупкой довольна, спасибо за подарок .
Советую к покупке
12 марта 2024
Рекомендую. Очень легкая, теплая и мягкая.
Виктория С.
12 марта 2024
Куртку доставили в срок.По размеру подошла.
11 марта 2024
Достоинства
Качество
Рекомендую