3. Одежда больших размеров

Вечернее, Праздничное, Свадьба
Платье

Юлия Ш.
11 декабря 2023
Достоинства
Офигенное
Пришло на день раньше. Аккуратно упаковано. Всё прошито хорошо. Ткань плотная. Село как влитое. К покупке советую.
Наталья О.
8 декабря 2023
Достоинства
Шикарное платье
Недостатки
Всё на самом высоком уровне!
Станислав Б.
15 ноября 2023
Достоинства
ооооооооооооооо, оно прекрасно!!! Тяжелое платье, по размеру, длина отличная. восторг просто.
Если что, заполняла супруга)))))) а то подумают ненароком)))) Фото может выложу после НГ
изменен 1 ноября 2023
Достоинства
качественное
Недостатки
цвет на фото искажен, платье темно зелёное
отличное платье, не разочаровало, искала наряд на 30 летнюю годовщину, сделала выбор в пользу зелёного между ним и белым платьем миди этого же производителя, хотя изначально искала светлое. Белое тоже неплохое, но в пол эффектнее однозначно, Сидит как влитое, отлично на мой взгляд
Ирина В.
16 октября 2023
Достоинства
Хорошая, тяжёлая ткань. Скрывает не достатки. Платье понравилось
Недостатки
Маломерит на размер точно, на 46 48р-р сел достаточно плотно. Длинную буду убирать см 20,мой рос 158)
изменен 12 октября 2023
Достоинства
Очень красивое и стильное!
Недостатки
Я заказывала три платья этого продавца, получила массу удовольствий когда мерила платья, одно лучше другого. Остановилась на этом. Платье супер! Идет в размер , на свой 44 подошел 44 идеально. Ткань, цвет, пошив, фасон все супер! Спасибо продавцу за платья, теперь как мероприятие в магазин за платьем только к вам. Рекомендую!
Дарья
28 сентября 2023
Достоинства
Качественная ткань, длина платья (на высоких от 175 см), отличный фасон (подойдёт тем, у кого большой перерепад между обхватамт талии и бедер). Идет в размер.
Недостатки
Электрилизуется
Отдельная благодарность продавцу за хорошую упаковку платья (было упаковано в коробку)
Людмила М.
23 августа 2023
Достоинства
Смотрится шикарно для события, элегантно, качество ткани отличное, создает на вид тяжелые волны юбки, что выглядит дорого.
рекомендую
27 июня 2023
Отличное платье! 🔥Всё чётко по размеру. Брала на свадьбу дочери. Была самой красивой мамой невесты😊.
Валентина Ф.
изменен 20 июня 2023
Достоинства
отличное качество
Недостатки
платье на высокую девушку, пришлось отрезать.