2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм

Наталья Дашкевич
изменен 21 мая 2024
Достоинства
красиво
Недостатки
пробовали поклеить на обои отвалилась, возможно клеить надо только на гладкие обои.
пока не использовала пришло все целое дополняю - сегодня закончили поклейку балкона пришлось снять обои потом замазать все неровности( эти панели не скроют дефекты стен) и грунтовали ,клеили потолок и стены, гнется хорошо - немного не хватило доклеивали кусочками...  Читать полностью
Виталий В.
Все понравилось товар отличный
Александр З.
18 мая 2024
Доставлен вовремя, все целое.
Екатерина Б.
изменен 17 мая 2024
Очень понравилось, клеится крепко, смотрится красиво
Жанна О.
17 мая 2024
Дом под снос , и делать дорогой ремонт не вариант . Панели самый лучший и экономный вариант. Клеятся легко и быстро . Чтоб лучше держались мазала на панель жидкие гвозди
Заказ пришел в хорошо упакованной пленке.Все понравилось.
Недостатки
Отклеиваются через пару дней. Приходится клеить на жидкие гвозди.
Александр С.
Достоинства
Хорошо клеится. Хорошо, если неправильно приклеил, можно оторвать и переклеить. У мне пару переклеек выдержала без всякого ущерба
Когда заказывал, думал, что это жесткий пластик. На самом деле плитка мягкая. Брал на стены, чтобы спинки стульев не царапали. Клеил на штукатурку. Держится отлично. И поверхностный слой пока без повреждений. Эксплуатируем около месяца
Александр Р.
изменен 13 мая 2024
Покупал уже такие панели, только рисунок был другой, оклеил туалет. Очень понравились. Быстрый, дешевый ремонт, без грязи пыли. Конечно кое-где потом чуть стали отходить, но это быстро можно исправить с помощью какого-нибудь клея. Оклеил наконец-то потолок, на яву смотрится лучше, чем на фото.
Ольга О.
9 мая 2024
Оклеила старый шкаф в туалете. Получилось быстро, красиво.