2. Уход за волосами

Пол
Женский

Руслан Ш.
11 ноября 2023
Достоинства
мне очень понравились 😍 лучше, чем натуральные, на ночь нужно косичку делать, очень длинные, после душа и укладки как новые и концы не сыпятся.
Недостатки
Рекомендую, хочу в следующий раз смешать с натуральными волосами, посмотрю как в носке будет.
изменен 11 ноября 2023
Достоинства
Молодцы ребята! Видно, что капсулы ручной работы. Сейчас ношу 2 неделю, волосы просто шёлк, мне особенно они нравятся после укладки феном. Они даже лучше, чем бюджетные натуральные 🥰 За носку вылезло 5 волосинок, новерно брашем сильно тянула, а так держаться крепко 👍
Недостатки
Лучше, чем натуральный волос и дешевле, я довольна 🤗
L
LIUDMILA K.
изменен 11 ноября 2023
Достоинства
Цена , качество
Недостатки
Их нет
Не первый раз покупаю биопротеиновые волосы , скажу точно что у данного продавца самое лучшее качество . Это конечно не похоже на славянка люкс как писала девушка ниже , но качество действительно очень хорошее , волосы тонкие , шелковые , капсулы очень аккуратные, хороший кератин , а главное что они не лезут совсем , даже после...  Читать полностью
Александра К.
изменен 9 ноября 2023
Достоинства
Всем доброго! Оставляю отзыв специально чтобы другие тоже узнали! Отличные волосы! Я в восторге! Капсулки аккуратные, ничего не вылетает, вычеса даже нет, отлично. нарастились вчера, голову еще не мыла, но на ощуп они мне очень нравятся. До этого наращивала у других мастеров, платила очень большие деньги а по качеству волосы были хуже! натуральные,...  Читать полностью
Ксения Ф.
6 ноября 2023
Заказываю в этом магазине волосы не в первый раз, раньше был очень сильный вычес, волосы жутко лезли. Но последние 2 раза этого нет, значит что-то исправили в процессе капсуляции. Молодцы, спасибо за товар!
Елена А.
3 ноября 2023
Достоинства
мягкие как настрящие
Недостатки
нету
Кристина С.
3 ноября 2023
Достоинства
Волосы хорошие
3 ноября 2023
отличные волосы, хожу уже с ними с июня
Яна Ж.
31 октября 2023
Достоинства
дешевле чем натуральные
Недостатки
аллергия, колючие, лезут из капсул, кератиновые капсулы ужасные, клей самый худший
Ольга Ф.
26 октября 2023
Достоинства
на ощупь волосы очень хорошего качества, но пока не наращивала, позже добавлю фото и расскажу как они в носке