2. Компьютерная и офисная мебель

24 месяца
Бренд
liftdesk

Анатолий Ш.
Качество на высоте! При сборке понимаешь , что этот стол прослужит не один год! Спасибо большое за быструю доставку. Рекомендую всем знакомым !
Супер стол. Очень хорошо упаковано. По инструкции на Ютубе легко собирается. Кайфанул.
Качество стола даже выше ожиданий, особенно хочу отметить регулировку высоты с точностью до миллиметра и минимальную высоту 60 см. До заказа даже не думал, что это мне когда-либо понадобиться, но теперь я могу сидеть за столом на бин-бэге) Поднимается и опускается стол очень тихо (ноут даже больше шумит), единственный недостаток - стол реально тяжёлый...  Читать полностью
Павел Шишкин
20 июля 2024
Офигительный стол за 30к. Если бы был за 100 я бы попридирался, типа что если облокачиваешься сильно на край, то он наклоняется немного. Но за 30 это топище. А еще служба доставки (деловые линии) по пути потеряла столешницу, и ребята новую прислали бесплатно. Вообще зайчики, очень доволен и благодарен.
Оксана А.
20 июля 2024
Достоинства
Просто превосходно
Недостатки
Не достатков не замечено с моей стороны
Столько эмоций я давно не получала от вещи Рекомендую к покупке, если хотите получить приятные ощущения
изменен 20 июля 2024
прекрасный внешний вид, легкость сборки, отличная регулировка
Анастасия М.
20 июля 2024
Классный стол! Привезли без задержек, упаковано было отлично. Ездит плавно и тихо. Высоты хватает для роста 192 и даже до предела поднимать не приходится. В целом довольна покупкой на все сто. Покупала в подарок мужу и теперь мечтаю и себе такой приобрести.
Отличный стол, всем доволен. Довольно тихо и быстро поднимается. Столешница и остальные детали пришли в целости, упаковано хорошо. За месяц использования проблем не возникло.
Максим М.
Мне стол очень понравился, большой диапазон регулировок высоты от 65см до 125см. Есть индикатор, показывающий высоту и возможность регулировать высоту с точностью до 1мм. Очень прочный металлический каркас и из-за этого стол довольно тяжелый. Понятная инструкция по сборке. Приятно, что производитель в комплекте положил хомуты для крепления проводов...  Читать полностью
изменен 15 июля 2024
Удобный большой стол, влезает 3 монитора (24 дюйма). Был очень хорошо упакован. Из минусов - маркая столешница (возможно потому что взял черную), стаются отпечатки, поэтому наличие коврика рекомендуется. Отверстия для крепления пульта придётся делать самому, поэтому лучше иметь шуруповёрт и сверло.