Комбинезон Bossa Nova

Галина К.
2 апреля 2024
Светлана Л.
27 марта 2024
Очень понравилось качество, строчки все ровные, мягкий, хлопок
Анастасия Г.
изменен 26 марта 2024
Отвратительный комбинезон, вся одежда в черных ворсинках от него, после стирки еще больше полез, надевать на ребенкк не возможно
Наталья Ш.
25 марта 2024
Достоинства
Стильный
Недостатки
Постирала на 30 градусов с минимальным количеством оборотов ( всегда стираю детские вещи перед тем, как их надеть ), вся машинка была в ворсе от внутренней флисовой подкладки. Когда комбез высох, то все равно ворс очень сильно лезет. Даже не знаю как надевать его на малышку. Очень расстроилась
Марина М.
24 марта 2024
Отличный комбинезон. Швы очень хорошо сделаны. Берите не пожалеете.
21 марта 2024
Одели в первый раз и после ребенок полностью был в черных катышках. Весь памперс черный 😤 Много раз брала вещи данного производителя, всегда все нравилось . Но тут…. Я расстроенна
Аида Х.
19 марта 2024
Если честно , я ожидала меньшего 😁 это пушка 🤌🏻 качество , упаковка , все устраивает , размер соответствует . Специально брала больше , что бы малыш носил летними вечерами . Спасибо , я в восторге 👍🏻
Елена А.
17 марта 2024
Достоинства
Классный, стильный, качественный комбез!
Недостатки
Я в восторге! Ждем тепла
Елена Е.
15 марта 2024
Очень плохо! Я замочила комбинезон после покупки. Хорошо что в машинку не кинула с общими детскими вещями, все бы стало черным... Во-первых, вода стала черной, во-вторых, он лезет! Весь флис на моих руках остался... Почему все хвалят качество???