2. Детская комната

Ширина спального места, см
Сосна

Дарья А.
17 мая 2024
Кроватка отличная! Пришла быстро, срок в срок) комната у нас небольшая, поэтому и кроватку искала не стандартную! Нашла и в восторге 😍
Елена З.
Кроватка хорошая, за исключением того что доска имеет много сучков, при этом они очень темные и сильно бросаются в глаза, некоторые даже с трещинами. Сборка заняла немного времени, детали и комплектующие все на месте
Алексей Р.
Хорошее
Ольга Ч.
изменен 6 июня 2024
Прям хорошо , двойняшкам понравилось , на фото только сын. А так спят в ней лучше чем в люльке
Ирина В.
Отличная кроватка. Брали как приставнрй вариант, позже одну боковину снимем. Долго выбирала дорогостоящие варианты, но когда нашла эту не смогла устоять, я любитель дерева. Обработано хорошо, не цепляет.
Алина К.
Супер кровать. Собрала сама с пузиком за час. Прекрасный запах и конечно качество. Занимает минимум места.
Елена Т.
Отличная кроватка, собрала всё сама,всё понятно и легко! Присутствует запах дерева, но мне нравится, думаю выветрится позже! Цвет приятный, но при желании можно по красить в любой цвет! Думаю до 1,5-2 лет хватит еë вполне! Единственное, что, то это матрасс, такого размера он стоит дороже чем сама кравать!
Лолита Ш.
Отличная кровать за такие деньги)
Ирина Л.
Достоинства
Очень качественная кроватка
Недостатки
Купила кроватку для своего ребенка. Выбирала сердцем, и остановилась на этой приставной кроватке из массива дерева. Муж собрал за пол часа, матрас покупали у этого же продавца, все подошло по размерам. Мой ребёнок в восторге и я тоже, особенно в ночное время суток. Рекомендую 👍
Анастасия Ловцева
Кроватка отлично вписалась в наш дачный интерьер! Собирается очень легко, сама собрала пока дети спали, матрас той же фирмы приобретала
Александра П.
Отличная кроватка. Быстра к сборке. Советую брать.