2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ZASIDELIS
Стул KAIF кухонный мягкий со спинкой стул-кресло

Стул
56.5
62.5
6 месяцев

Сергей Г.
12 марта 2024
Товар норм, но доставка на озоне просто кошмар кокойта, почти всегда с опозданием. Былабы оценка доставки я бы и кол не поставил.
Орлов И.
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Стулья очень удобные и мягкие, достаточно устойчивые, но не монолитные, понятное дело, потому со элементы конструкции сборные, поэтому может присутствовать небольшое покачивание. Сидеть можно развалившись, почти как в кресле, что делает посиделки на кухне удобными, насколько это возможно. Даже после пары часов сидения не чувствуешь дискомфорта, считаю...  Читать полностью
Виталина Т.
11 марта 2024
Качество хорошее. Сборка легкая. Посадка удобная. Единственный комментарий - вложить инструкцию по сборке (у ваших конкурентов она есть 😉, что добавляет некоторой заботы о покупателе)
Кристина С.
10 марта 2024
Очень красивые, стильные стулья. Приехали в целости, без дефектов , заказали 5 шт( еще 1 заказали на другом мп, тут не было).
Елена Ш.
10 марта 2024
Достоинства
Удобный. Как в описании
Виктория А.
6 марта 2024
Достоинства
Качество , лёгкая сборка , дизайн
Недостатки
Качественное кресло - стул ! Лёгкая сборка , в наборе идёт ключ шестигранник . Дизайн выше всех похвал ! Буду заказывать ещё!
Лидия Ф.
5 марта 2024
Красивые добротные стулья (заказывала сразу два). Легкая сборка, ключ для сборки есть в комплекте. К покупке рекомендую.
Светлана П.
4 марта 2024
Достоинства
Стильный
Недостатки
Конструкция немного шатается, потому что крепления сиденья к ножкам в одном месте практически. Сидеть нужно аккуратно.
Стул как из Пинтерест. Только цена на 10 000 меньше. Очень подошёл к моему интерьеру для письменного стола.
Дарья Р.
2 марта 2024
Достоинства
Прекрасные стулья, идеально вписались в интерьер, крепкие, простые в сборке
Была небольшая заминка, но продавец всё решил🤎
M
Maksim B.
2 марта 2024
Стильное кресло, качественное исполнение. Отлично дополнило уют на балконе. Собирается легко за 5-10 минут.