2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ZASIDELIS
Стул KAIF кухонный мягкий со спинкой стул-кресло

Стул
56.5
62.5
6 месяцев

Анна-Мария С.
Стул всегда от гостей ловит кучу комплиментов , думают что из ИКЕИ (наивные). Я тоже случайно устроила стулу тест на «антивандальность» , ляпнула сначала на него тоналкой , а потом и жидкими румянами. Ну что могу сказать тест прошел. На фото видно маленькое пятнышко, без химии не обошлось но я считаю это победа, учитывая что я выкинула 2 пара джинсов...  Читать полностью
Стул класс!Пришел хорошо упакован.Собрали за 15 минут.Спасибо продавцу!
Мария С.
изменен 15 мая 2024
Достоинства
Кудряшки на обивке
Недостатки
Срок доставки
Я ждала эти стулья что-то около 3 недель. Ожидание стоило каждого дня!) Они прекрасные!!! Муж быстро собрал. На видеоинструкции мастер говорит про сидушку, на которой есть ярлычок, на наших не было. По существу-стулья удобные и красивые! Кудряшки на сидушке сминаются и распрямляются где-то за неделю. Я была к этому готова...  Читать полностью
Татьяна А.
Достоинства
Сами стулья хорошие
Недостатки
Разочаровала неверная комплектация: к трем стульям из четырех не было крепежа. А к одному стулу забыли положить клеящиеся накладки (чтобы не царапать пол). Пришлось докупать самим, потому что продавец игнорировал полторы недели мою претензию.
Горбунова Юлия
изменен 12 мая 2024
Кресло шикарное. Пришло разобранное, в одной коробке. Доставка не подкачала, всё цело. Сборка лёгкая, есть видео инструкция- по QR коду. Рекомендую.
Игорь Е.
11 мая 2024
Отличный стул
9 мая 2024
Стильно кресло, хорошее качество
Виталина Т.
7 мая 2024
Не первый мой стул от этого продавца. Посадка удобная. Иетересный дизайн и широкая цветовая гамма, что позволяет вписаться в любой интерьер. Рекомендую.
Зарина М.
7 мая 2024
Отличные стулья! Легко собираются. Заказывала еще в начале это года, качество превосходное!!!
Дарина Я.
5 мая 2024
Стулья отличные,красивые,добротные.Посмотрим как будут в использовании себя вести дальше.Очень удобные.Из 6 стульев брака не было ни на одном стуле.Рекомендую