2. Уход за волосами

Эффект
Увлажнение, Укрепление, Питание

Алла В.
изменен 26 июня 2024
Советую всем покупать этот бальзам для укрепления волос .
Юлия З.
изменен 19 июня 2024
Крышка треснула. Сам товар не очень понравился. Когда нанесла на волосы, такое ощущение как пластелин. Смывать сложно. Может из-за того что я блонда и такой эффект. Но шелковистости ноль. От слова совсем. Брать больше не буду.
Анна Ч.
Волосы после использования увлажненные, хорошо расчесываются. Большой обьем. Рекомендую к покупке.
Ирина И.
Упаковано отлично, все целое. Большой объём, приятный запах. Волосы не жирнит. После мытья головы волосы хорошо расчёсываются, послушные, легко укладываются. Рекомендую 🙌
Любовь Л.
изменен 25 мая 2024
С кокосом мне понравился больше. Дополняю, после многократного использования стало понятно, что бальзам сильно сушит волосы. Проверено на себе и на дочке. У неё красивые, здоровые волосы, но после бальзама блеска нет. Перестали пользоваться. Лично нам не подошёл.
Елена Ж.
Товар внешне привлекателен. Большой объем, для нашей семьи самое то! Пока не могу судить об эффективности данного бальзама. Только начали пользоваться. Но после мытья головы, волосы мягкие и послушные, хорошо укладываются.
Дарина К.
Бальзам понравился. Запах приятный . Волосы не жирнит. Все отлично упаковано. Все целое. Рекомендую к покупке. Рекомендую прлдавца!
Достоинства
Отличный разглаживающий бальзам. Кудрявым волосам дает сформировать упругий завиток. Соотношение цена-качество-объем оптимальное
Евгения Я.
Очень понравилось бальзам в первый раз буду использовать Большое Спасибо