2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Развивающая
Дневная фурия цветная
Высота игрушки, см

Дети и я просто в восторге от этого семейства!!!🥰💓💞👍 Качество исполнения превосходное! Очень приятно держать в руках и играть! Отдельное спасибо за подарок в виде ящерки - она чудесная!!!🫶 Доставка немного задержалась, но сам товар превзошел ожидания!💕 Также очень порадовала упаковка товара, продавец умница! Можно сразу дарить!!!💝 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!..  Читать полностью
Максим П.
изменен 30 сентября 2024
Вениамин Б.
Мартынюк Светлана
Быстрая доставка. Игрушка яркая, соответствует описанию. Очень красиво подарочно упаковано. + небольшой подарок от продавца, очень приятно.
Вика П.
Иван С.
Хорошее качество 3D печати, лучшее что есть на этом маркет плейсе + подарок положили! Спасибо большое…
Яна К.
Упаковано отлично, ещё и в подарок ящерицу положили. Детёныши прикольные, тактильно очень приятные, качество на высоте. Покупала ребёнку на день рождение, она являясь фанатом Беззубика и Дневной фурии в полном восторге 😀. Однозначно рекомендую к покупке
Вячеслав И.
Андрей Н.
Шикарный набор, все очень качественно. Дочка в восторге :)) до этого брал в другом магазине, разница видна невооруженным взглядом.
Алина К.
Беззубик очень классный, качественный, приятно держать в руках. Упакован был хорошо. Подарочек тоже порадовал, спасибо большое 🥰
в
виктория Л.
Очень классные! Тактильно приятные! Крылышки правда иногда плохо держатся и выпадают... Но в целом, класс
Ольга И.
Классный дракончик, сын в восторге. Еще и ящерку в подарок положили 👍👍👍
Дмитрий М.
D
Daria F.
Анна
Сынок в восторге. Ему очень нравиться играть с фурией. Пластик прочный. Запаха нет. Детали прокрашены идеально. Вот только в игре с сыном я слегка поранила палец об островатое ушко дракона. В целом рекомендую
Мария О.
Сделаны качественно! Единственное у них у всех большой подбородок а рот расположен с верху и выглядит это не очень, респект за то что кладёте подарок в виде ящерки коробку!!!
Ребёнок в полном восторге. Ещё гекона положили, счастью небыло преднла. Всё целое, упаковано замечательно. Брали на др, да же менять упаковку не пришлось.
изменен 21 августа 2024
Драконы чудесные! 😍 Качество отличное, глаза прокрашены ровно. Упакованы были надёжно. Отдельное спасибо за подарочек!😊 Однозначно рекомендую!
Алиса М.
Очаровательный дракон! Крылья немного острые, и двигаются с трудом(выпадают если попытаться поменять положение) но мне все нравится. Стоит с трудом, но стоит, мне очень понравилось!
Инна Г.
Какой он классный! Сын в восторге! Спасибо за Беззубика и за подарочек! Красивый,приятный на ощупь!
M
Maria B.