1. Аптека

24 апреля 2024
Имба
Елена В.
14 апреля 2024
Омегу надо пить регулярно. Приятно, когда есть возможность купить ее по акции. Рекомендую
26 марта 2024
Этот БАД начала пить сразу,капсула для меня очень удобно тем,что пьется один раз в сутки,размер средний,хорошо проглатывается.Пропью курс и дополню отзыв)
Люда Б.
11 марта 2024
Редко пишу отзывы, но тут решила не проходить мимо и посоветовать к покупке, потому что мне очень понравились данные витамины. После двух недель приема я поняла что чувствую прилив энергии и заказала всей семье ! Пришло все целое, срок годности хороший. Спасибо продавцу!
Лариса Ш.
25 февраля 2024
Достоинства
Отличное соотношение цена-качество. Хороший состав, без лишних примесей. Оптимальная дозировка. Ни запаха ни привкуса! Спасибо продавцу! всё вовремя и целое!
Недостатки
Нету
D
Darina D.
25 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество Омеги-3, то самое содержание EPA и DHA в суточной дозе, позволяющая пить всего одну капсулу в день - что очень удобно! Ну и конечно соответствие хорошей цены и качества! Однозначно рекомендую!
Вера Д.
7 февраля 2024
Достоинства
Качество, хорошая цена, капсулы среднего размера, удобно глотать
Недостатки
Отличный БАД, соответствие цены и качества! Рекомендую!
J
Julia S.
6 февраля 2024
Достоинства
Хорошая дозировка, глотать не трудно, доставка во время. ОЧЕНЬ важно было для меня, что после приёма НЕТ противной рыбной отрыжки, т.к. наличие отрыжки означает, что масло испорчено (типичный симптом прогорклого рыбьего жира), А здесь всё супер, меня всё устраивает, так что Всем советую и рекомендую! Здоровья Вам и Вашим близким!
Недостатки
Не нашла
Анна Х.
30 января 2024
Хороший, качественный продукт! Высокая концентрация dha и epa, наполнение идеально прозрачное, нет мутностей или примесей, капсулы проглатывать легко, еет неприятного послевкусия. Цена очень приятная! Однозначно рекомендую!
Даврон Х.