2. Освещение

Количество ламп, шт
Количество режимов

Валерия К.
12 января 2024
Достоинства
Очень красивая люстра в стиле «лофт» дерево качественное, смотрится круто 🔥 все крепления идут в комплекте
Люстра лёгкая
Дмитрий Р.
Есть поломка
и
ирина в.
Очень крутая
Салеиян Х.
изменен 14 июня 2024
Повторный заказ люстра пришла в отличном состоянии Спасибо продавцу Спасибо Озон Я доволен мне очень понравился люстра🙏👍💯
Салеиян Х.
изменен 11 июня 2024
Люстра при покупке понравилось очень хотел повесить на кухню ждал 10 дней товар пришёл коробку открыл а он сломанный. Почему упаковали маленькую коробку непонятно? Сделано из тонкой фанеры.🙏
Евгений П.
Клюрасивая!
Крутая!
Супер люстра!
Необычная люстра. Всем понравилась, даже подростку. Хотел поменяться со своей))) Но я отвоевала, будем вешать в своей спальне. Пришла в собранном виде, хорошо упакованая. Очень довольна покупкой!
Элла И.
Люстра красивая, запах дерева, крепежи в комплекте, шнур можно отрегулировать. Пока ещё не повесила, как случится дополню отзыв
Светлана Ж.
Заказала две, одна была с повреждениями, к сожалению не заметила в пункте выдачи, пришлось клеить и подкрашивать. Обидно, когда платишь деньги, чтоб купить новую вещь, а приходится с ней ещё сидеть. Упакована была хорошо, видимо повредили не при транспортеровке, думаю такую уже отправили, жаль, настроние было испорчено. Смотрятся красиво. Проверяйте...  Читать полностью