3. Полотенца
  4. Для волос
Полотенце для волос, Тенсель, 60x130 см, розовый, 1 шт.

Полотенце для волос
Тенсель
Размер, см
60x130
Плотность ткани, г/кв.м
Количество предметов в комплекте

Очень долгожданная вещь для моих волос, я довольна, рекомендую
Дарья Д.
Очень классная упаковка - смело можно на подарок. Хорошие швы и качество ткани. Приятное. Цвет изумительный. Доставка пришла быстрее, чем обещали)
Ирина Г.
Шикарное полотенце , роскошь, очень достойно упаковано )
17 мая 2024
Отличное полотенце!! Мягкое красивое но на короткие волосы оказалось не так удобно
Альфия И.
Приличное полотенце, хорошо сушит волосы
Евгения Ц.
Отличное полотенце. Снизила оценку только за то, что для невнимательных ловушка, написано, что шёлк на главной странице. Но ведь не шёлк. Но суть не меняется, волосы только рады хорошему уходу)
D
Dina I.
8 мая 2024
Упаковка прекрасная, можно снять пакет и пленку и сразу дарить. Все как в описании товара. И коробка, и полотенце и подарок-резинка для волос.
Аня Ф.
25 апреля 2024
Это восторг 😍 Отдельное спасибо за такую упаковку товара! Просто 100 из 10! Эстетично, красиво, приятно) А теперь о самом полотенце: отличный размер, оно большое, добротное, что дает возможность без труда завернуть в него волосы ниже лопаток) Сшито очень качественно - двухслойное, швы ровные, удобная петелька для вешания на крючке. Что могу сказать...  Читать полностью
Линда Д.
25 апреля 2024
упаковка прям прекрасна. само полотенце очень нравится. качество на высоте. спасибо
24 апреля 2024
Эстетика в каждой детали, полотенце отличное, упаковка прекрасная. Спасибо продавцу и создателям, буду обязательно заказывать еще себе и в подарок.