3. Одежда для беременных

Виктория О.
Галина Л.
Галина Л.
5 мая 2024
Достоинства
в с е
Недостатки
класс
Дарья С.
4 мая 2024
Приятная ткань. На 48 заказала 50 - 52. На рост 173 рукава как раз. По длине тоже не коротко. Руки вверх поднимаю живот не торчит. Садится по фигуре, чуть свободнее чем на фото модели. Рекомендую к покупке. Цвет очень насыщенный и один в один, как на картинке.
Диляра Б.
4 мая 2024
Очень удивило то, как упакован товар, давно такого не видела ни в Озоне, ни в Вб, будто только со станка - это круто. Цвет немного не такой яркий, как на фото, но это картины общей не портит. Качество на вид хорошее, не знаю, что будет после стирки, надеюсь ничего не изменится. Отдельная благодарность за длину рукавов, она для длинных рук)!!! Модель...  Читать полностью
Наталья Д.
3 мая 2024
Кофточка пришла в хорошей упаковке,внутренние швы хорошо обработаны,нет торчащих ниток,очень приятная к телу,на свой 46 брала размер 46-48,Лично мне понравилась, рекомендую
Олеся Н.
3 мая 2024
Очень красивая 🥰
Гаяне Н.
2 мая 2024
Сняла одну звезду за то, что продавец не совсем порядочно поступает, предыдущие 3 кофты, которые заказывала, были других оттенков, и продавались по, так называемой "акции", - но все бы с дефектами. Так вот, честнее называть их уцененным товаром, и не морочить людям голову