1. Аксессуары
KOSS TRAVEL Рюкзак

Китай
Нейлон

Дмитрий М.
Уникальная комплектовка. Удивила скорость доставки, сам товар и его цена
изменен 30 июня 2024
Достоинства
Полностью соответствует описанию. Выполнен добротно. Больше похож на чемонданчик с лямками, то есть форма жесткая. Насчет удобства пока не знаю, проверю через месяц
Рюкзак не прошел испытание. Ручка практически оторвалась еще на пути туда, вес туда был 4кг. На пути обратно пришлось обращаться с рюкзаком как с хрустальной вазой, чтобы ручка дожила до дома.
Виктория Г.
Потрясающий рюкзак! Очень удобный для путешествий на небольшой срок! Очень качественный и вместительный! Цвет очень нравится!
Али А.
Классный рюкзак вместительный всё как заявлено. Рекомендую, конечно немного швы плохие ну это можно исправить
Зульфия Х.
Очень вместительный рюкзак, для 5 дневного тура в горы все поместилось 👍
Ольга Е.
Очень хороший рюкзак для поездок на короткие сроки. Вместительный, лёгкий. Себе уже брала, это второй для подруги. Рекомендую.
Классный рюкзак,очень функциональный,хочу взять в самолет в качестве ручной клади.
Екатерина И.
Достоинства
вместительный и удобный, спине не болит даже если набить рюкзак
Недостатки
не выявлено
стильный и вместительный, удобная организация легко вмещает ноутбук
Надежда Д.
Рюкзак понравился, единственное, быстро запачкался в дороге. Но грязь можно оттереть в принципе)
Дарья П.
Достоинства
Соответствует описанию, вместимость хорошая, достаточно для вещей на недельную поездку для 1 человека.
Недостатки
Лямки близко друг к другу есть небольшое давление на шею
Мария З.
Огонь🔥🔥🔥 Самый красивый и качественный рюкзак который видела. Я вне влюбилась с первого взгляда 🙈