1. Аптека

0,8 мл
Бренд
VIDAMIN EXTRA

Людмила М.
Купила сразу 2 баночки. Даже, после нескольких дней употребления состояние улучшилось. Запах такое себе)))... как из общественного туалета, простите. Но эффект важнее. Капсулы перед употреблением проветриваю, пью не дыша, чтобы не чувствовать запах. Мембрана защитная была целой. Спасибо продавцу и Озон за хорошую упаковку.
Юрий И.
Отличный БАД, рабочий !Жена довольна👍
Все норм
Анна И.
18 мая 2024
Заканчиваю инозитол первую баночку, прикупила уже вторую. Т.к. уже много лет фиброзно-кистозная мастопатия, стараюсь периодически пропивать такие препараты и не 1 месяц, а 3-4. Пропив почти 1 баночку могу сказать, что самочувствие в ПМС проходит совершенно спокойно, грудь не болит, кожа замечательная, общее самочувствие вообщем спокойное. Продолжаю...  Читать полностью
10 мая 2024
Товар пришёл вовремя, запакованный. Срок годности в порядке.
Ирина Г.
30 апреля 2024
Получила, с этим бадом знакома давно, но пила другой фирмы. Надеюсь эти не подведут 🤞
Кирилл С.
30 апреля 2024
Понравился! Запах соответствует,пьётся легко,купила себе и дочке,будем пить 3-4 месяца не меньше как положено.Рекомендую
Кира К.
28 апреля 2024
Очень хорошие, я пью третий месяц, боли в груди прошли, ПМС? Нет не слышали, я забыла об этом! состояние улучшилось. Попробуйте, это реально дает результат! Но будьте готовы к запаху от капсул, пахнут сильно капустой, натуральные, это хорошо! Спасибо
Рушания А.
25 апреля 2024
Пришло всё хорошо упакованно,в коробочке,внутри пакет,все целое.Еще не принимала,дополню позже
Илья М.
24 апреля 2024
Общее впечатление положительное. Банка пришла целая, капсулы среднего размера, пахнут капустой. По действию после курса дополняю отзыв.