3. Одеяла

Марина Б.
13 марта 2021
Толщина:Среднее
Плотность:Среднее
Достоинства
Мягкое, воздушное, приятное на ощупь. Для меня очень важно, что разрешается стирка, в т. ч. машинная. По утверждению производителя даже после многократных стирок и сушек изделие не должно потерять своих уникальных и полезных свойств.
Недостатки
Для одеяла размером 200х210 следует помнить о нюансах в подборе пододеяльника. Например, "наш" пододеяльник "евро" имеет размер 200х220, а из ИКЕА - 200х200.
Покупала в комплекте с подушкой, что выгоднее. Одеяло пришло в прекрасной сумке-чемоданчике, которую в дальнейшем можно использовать как кофр для хранения вещей.
Олеся Б.
9 марта 2021
Толщина:Тонкое
Достоинства
Покупала маме, для которой очень важна лёгкость одеяла, чтобы ничего не отвлекала. Она просто в восторге! И тепло (кому холодно - чуть подождите) и легко и дышит все хорошо. Чистый кайф
Недостатки
Не нашли
ПД УДАЛЕНЫ
4 марта 2021
Толщина:Тонкое
Достоинства
Экологичное, не жаркое, не тяжёлое. Такнь - хлопок, простеганное.
Недостатки
Не нашла
Олеяло очень понравилось. Брала ребенку, искала не тяжёлое, не жаркое, не аллергенное. Конечно, если дома очень холодно, то не пойдет, у нас дома тепло 22-23 градуса.
Аня
24 февраля 2021
Толщина:Тонкое
Достоинства
Тонкое, лёгкое, дышит и не жарко. Можно стирать. Тонкое
Недостатки
Не нашли
Заказали одеяло ребёнку и оно отличное. По словам ребёнка под этим одеялом не жарко, в отличии от других. Живём на юге и для нас важно было, что бы одеяло можно было использовать круглый год (летом тоже бывает холодно). Нам не нужно слишком тёплое или слишком лёгкое одеяло,так что это оказалось...  Читать полностью
Екатерина Р.
17 февраля 2021
Толщина:Среднее
Плотность:Среднее
Достоинства
легкое но теплое
мужу понравилось
15 февраля 2021
Достоинства
очень теплое
Наталья В.
11 февраля 2021
Толщина:Тонкое
Достоинства
Одеале не холодно и не жарко спать даже когда в доме душно. Это суперодеало!!!
Недостатки
Здравствуйте!!! Это одеало супер!!! Описание одеало и характеристика соотвествует. Действительно когда жарко или тепло в доме в ней вообще не холодно и не жарко, а камфортно словно под простынкой спишь. Одеало не тяжелая соответсвует описанию. Вкусно пахнет нежным сенокосом...  Читать полностью