3. Футболки и топы

Анастасия Л.
Ольга И.
Отличный. Приятный к телу. Пот не виден. На фото я после тренировки 💪
Олеся Ж.
Уже 5 топ данной фирмы 😻 Это любовь ❤️ Отличное качество по разумной цене, а если попасть на скидки вообще кайф ☺️
Людмила И.
Плотный с чашечками. Держит и подтягивает всё отлично, проверенно разными фитнесами.
е
елена х.
Супер, грудь у меня маленькая))) сел супер. Правда стираю после каждой тренировке,маркий прям кипельно белый цвет. Закажу еще чёрный)))
София М.
Сильно красит вещи даже после стирки (не додумалась заснять белые футболки, на фото - уже после стирки оставшиеся следы) размер соответствует, но надевать трудно Внешний вид симпатичный
Регина М.
М — был мал, а L— большой. Оставила L
С третьего раза получила. То закончился, то таймы пришли. Топ хороший, удобно сшит, удобно тренироваться. Рекомендую, цена очень адекватная.
L
Lidiya E.
Диана П.
За такую цену хотелось большего. Грудь не держит, форма вытянулась, и цвет уже выцвел
Ольга А.
Качество хорошее, но на маленький рост не очень подходит, вырез периодически планирует сместиться под грудь
Виктория Б.
Очень удобный. Надела и не хотела снимать
Марина Б.
Размер ХS соответствует таблице размеров, на ОГ 84, ОТ 66 сел отлично. Нитки нигде не торчат, швы ровные. В районе груди есть поролоновые вставки, которые можно легко вытащить, цвет как на фото. Рекомендую к покупке.
Мария К.
Ничего, хороший. У меня маленькая грудь, поэтому с бельем ничего не вываливается. С грудью более, чем первого размера в нем лучше не наклоняться))) И вставки почему-то больше по размеру, чем сам топ...
Елена Л.
Камила К.
Крутой топ, качество отличное, сидит хорошо.
Ольга В.
Виктория К.
Это наверно какой то прикол?! Я заказываю второй раз и второй раз он приходит не того размера!!!! Он хоть и пишут что XL, но с таким же этой же фирны он не одного размера!!! У них разниза в сантиметр!!!! И прислали снова тот же!!!! Какой то прикол?! Одна заезда только за то что он красивый👍
Таисия Т.
Эти топы просто изумительны. Все замечают и делают комплименты.
Классный топ, чашечки не толстые, подклад не до самого шва, поэтому его не будет видно.
Наталья Л.
Нитки не торчат, сшит качественно, грудь выглядит супер, поддерживает хорошо, но давит на ребра лично мне
Людмила В.
20 июля 2024
Отлично исполнено! Рекомендую.
Галина П.
Заказывала комплектом топ и леггинсы, качество шикарное, плотная ткань, утягивает. Рекомендую!!
Яна К.
Екатерина И.
Топ отличного качества. Делайте фото топов и на моделях без груди, пожалуйста.
Комфортный, рекомендую
Офелия Б.