3. Девочкам
  5. Malek Baby
Комбинезон-трансформер Malek Baby Трансформер

Зима
Плащевка
верх-100%пэ. утеплитель -синтепон 200гр, подстежка съёмная с содержанием шерсти 10%
Утеплитель
Синтепон
Температурный режим
+5°С до -25°С

Наталья D.
29 ноября 2023
Достоинства
Развеялись при носке
Недостатки
После первого применения развалился совсем замок с одной стороны костюма, даже скрепку не приделать
Изначально брала размер на вырост, 80 см, начали носить в октябре в 3 месяца с ростом ребенка 62 см без поддевы как конверт (предполагалось что так же относим и зиму), на фото сыну 4,5 месяца рост 67 он уже не убирается в костюм, как...  Читать полностью
Екатерина Ф.
29 ноября 2023
Недостатки
пришёл не тот размер
комбинезон супер. минус одна звезда за то что пришёл не тот размер. будьте внимательны при сборке товара
Татьяна Л.
29 ноября 2023
Хороший комбез, теплый, приятный материал, легкий в целом. Снимаю звезду за то, что прислали не тот цвет. Я заказывала аквамарин, а прислали синий. Но нам подошел к шапке поэтому забрала.
Анастасия М.
29 ноября 2023
Очень понравился комбинезон, цвет темно-синий ни как на картинке,уже несколько раз гуляли в нём, деми комбинезон был с детского мира и ребёнок постоянно плакал в нём, ведать было не комфортно, а в этом не плачет, сразу засыпает на улице.
28 ноября 2023
Достоинства
сшит хорошо,утеплитель 100% шерсть ,цвет пришел темно синий,как и хотели