2. Инструменты
  4. Наборы электроинструментов
  5. Makita

Набор электроинструмента
Состав набора
Кейс, Зарядное устройство, Перфоратор, Гайковерт, Угловая шлифмашина, Шуруповерт, Дисковая пила, Электролобзик
Белый
Функциональные особенности
Подсветка, Плавный пуск, Плавное изменение скорости, Бесщеточный
Конструктивные особенности
Кейс в комплекте

Олег М.
изменен 24 сентября 2024
Пришёл за один день. В комплекте не оказалось пакетика с головками и гибким валом. На фото он есть. То ли забыли положить, то ли кто то выложил. Общее впечатление хорошее. Лет 10 назад за 15000р. покупал один шуруповёрт с двумя аккумуляторами, один из которых вскоре умер. Новый стоил 5000р. Тут за 6 инструментов 18000р. И 4 аккумулятора. Конечно, первое...  Читать полностью
Екатерина С.
3 октября 2024
Пока все не очень плохо как в отзывах, гайковерт справляется со своей задачей разбираю им двигателя очень удобно, болгаркой пользуюсь для того чтоб отпилить трубу не больше 50мм все четко единственное на шуруповерте нет индикатора и не светит подсветка на сверло
Богдан М.
3 октября 2024
Болгаркой пилишь закусывает, батарейки быстро садятся на шшурике редимы не работает плохо вывозит
Денис В.
2 октября 2024
В работе еще не пробовал. Но думаю, что все будет хорошо. Содержимое на месте. В комплекте два зарядных устройства. 4 аккумулятора. Сразу все проверил, все работает. 👍
Василий М.
2 октября 2024
на первый взгляд норм
Евгений З.
1 октября 2024
Думал будет хуже, но норм быстро садятся акумы и долго заряжаются
Алексей Ш.
1 октября 2024
хороший Китай,для домашнего использования норм.перед использованием вскрыл редуктор болгарки на наличие смазки,но там смазки гулюшка накакала!!! шуруповёрт щёточный а указано что безщеточный
Владимир С.
1 октября 2024
Нареканий нет. Есть небольшой люфт патрона и аккумулятора, но не критично. За такую цену рекомендую.
Сергей Я.
изменен 30 сентября 2024
Пришло в назначенное время и в полном комплекте.
Алексей Я.
30 сентября 2024
Батареи так себе на троечку, болгарка слабовата моло оборотов
Сергей С.
30 сентября 2024
Для дома отличный вариант
Валерия Н.
Муж счастлив. Очень понравился инструмент
Василий Г.
казлы кто продают такие инструменты
Александр С.
Достоинства
Супер,заряд долгий все велеколепно
Михаил М.
Инструмент рабочий гайковерт плавно не крутит ,болгарки работает хорошо но хлипинький корпус если уронить ей капец
Лев Н.
Достоинства
В работе 2 дня . гайковёрт для арматурки и по мотору навеску крутит на ура. Болгарка шрус распилила в доль и поперёк (минут 10-12) для теста ,чуть нагрелась и аккум. за такой ценник очень приятное приобретение.
Николай К.
китайское г. Озон пишет проверенно ,оригинал . по факту не так . болгарка трещит и отключается батарея при малейшей нагрузке
Андрей П.
Хорошие,посмотрим как дальше прослужат!аккум немного шатается в разъеме!исправимо если есть мозг)
Андрей Г.
Отличный инструмент, посмотрим, как в деле.
Арсений К.
При первой же работе, прр первом саморезе задымился…. Качество просто ужас… сейчас буду оформлять возврат. Не рекомендую.
андрей т.
всё целое рабочие и быстро доставлен. реко
Иван Я.
Пришла за полтора дня , на новой Весте с завода гайковерт открутил болты на колесах оооочень легко!!! болгарку пока не испытывал ,но думаю будет все ок!
Александр Л.
со своими задачами вполне справляются
Валентин Н.
Качество честно говоря очень плохое!!! можно брать только для не больших работ по дому , всё сделано очень хрупко , по комплектации пришло всё как в описании
Анатолий К.
Отличный инструмент за эти денги, я не пожалел
Елена Е.
Если хотите нормальный рабочий инструмент,то это не то "пальто"!!!Купили августе,поработали немного(перекрыли часть крыши) и один из аккумуляторов перестал заряжаться....продавец на связь не выходит и гарантии на товар нет!!!Так что если хотите красиво лежащий инструмент в красивой коробке-вперед!А если нужен рабочий инструмент,то лучше купить в магазине...  Читать полностью
Денис Ч.
За такую цену, огонь
Василий К.
Хороший товар соответствует
Людмила Г.
На первый взгляд хороший, посмотрим что будет дальше. Не хватает некоторых мелочей