3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
200x240

Отличный комплект, немного жестковат, но думаю, что после нескольких стирок будет мягче.
Елена А.
Качество достойное! Аккуратный пошив, ткань приятная. Цвет травянистый - действительно летний вариант) рекомендую
Заказ приехал в коробочке, упакован аккуратно! Качество белья очень приятное, не колючее. Цвет насыщенный зеленый. Товар очень понравился, приехал раньше чем было заявлено. Рекомендую к покупке:)
Наталья З.
Наталия П.
Цвет не соответствует фото. Белье пришло болотного зеленого цвета, ткань жёсткая, колючая, но это натуральный не умягченный лён. В общем на любителя
Светлана Ч
Комплект сшит, можно сказать, идеально. Размеры соответствуют заявленным. После стирки белье стало мягче. Мне нравится этот комплект. Единственное, что удивило - полное отсутствие каких-либо опознавательных знаков производителя. Нет абсолютно никакой информации.
Красивая упаковка, шикарная для подарка 🎁. В целом рекомендую , посмотрим как после стирок будет , многие пишут что появились катышки , мне бы этого не хотелось конечно . Единственное нет опознавательных знаков, какие размеры, кто производитель, как стирать, чтоб не испортить и что за ткань? То что написано на озоне информация, это понятно, но этикетка...  Читать полностью