1. Продукты питания
  4. Династия Вкуса

Гранола
Бренд
Династия Вкуса
Вид снэков, чипсов, сухих завтраков
Овсяные
Вес товара, г
Добавки
Шоколад, Банан, Воздушный рис, Финик, Грецкий орех, Кокос, Цукаты ананаса, Семена льна

Надежда Н.
9 мая 2024
Пришла хорошо упакована,свежая очень вкусная, рекомендую буду ещё заказывать. Спасибо производителю и продовцу 😊
Анастасия Ф.
5 февраля 2022
Недостатки
обман
специально как знала уточнила, сколько калорий на 100 гр, что в описании к товару, что при моем вопросе, мне ответили 300, как итог 600 товар тупо придется выкинуть, тк я искала низкую калорийность, спасибо за развод на деньги
Надежда
4 декабря 2021
Достоинства
династия вкуса-это лучшая гранола которую я пробовала. не изменяю ей уже давно. не жесткая, в меру сладкая.
Анастасия С.
2 августа 2021
Достоинства
Вкусная гранола
Недостатки
Но в основном одна овсянка, мало других ингредиентов. Не соответствует цена - качество
Елена Щ.
4 мая 2021
Достоинства
цена, без сахара
Недостатки
для кого-то может оказаться мало
Читала другие отзывы, пишут, что очень мало и дорого. Лично мне хватает примерно на 4раза, итого 50руб. за 1 завтрак, вообще недорого. Плюс этой гранолы, что она без сахара и прочих сахарозаменителей, идеальный состав. Орешки, зерна, цукаты, шоколад не теряются в овсянке, а наоборот, преобладают. Залить...  Читать полностью
Мария К.
26 апреля 2021
Достоинства
Супер-полезно
Очень вкусная.
8 апреля 2021
Достоинства
очень вкусная,впрочем,как и другие вкусы этого производителя.Очень классный состав.
Недостатки
рекомендую!!! Даже моим кошкам нравится.
Любовь Р.
7 апреля 2021
Достоинства
вкусняшечка.много фруктов
Недостатки
очень сладкий
Мария Ч.
22 марта 2021
Достоинства
Натуральный состав
Очень вкусно
Анна
21 марта 2021
Достоинства
Вкусно, без сахара
Недостатки
Перепробовала почти все вкусы гранолы от этого производителя. Никакого сахара, но очень вкусно за счет наполнителей! Наполнитель качественный, не в крошку. Употребляю с растительным молоком, очень нравится. Когда есть скидка, всегда стараюсь заказать побольше!