2. Отделочные материалы

Cosca Decor
Длина, мм

Мафа Т.
12 марта 2024
Товар был с дефектом а возврат не одобрили поведение продавца просто ужас вообще даже врагу не рекомендую!
11 марта 2024
Aleksandr K.
11 марта 2024
Достоинства
Хорошо упаковано
Недостатки
По моему мнению - цена завышена
По порядку: хорошо упаковано но это одновременно и плюс и минус, плюс и так понятно а вот минус потому что доставка осуществлялась деловыми линиями, посмотрев в карточке товара габариты, вес, фотографии, я понимал что спокойно занесу в дом и в лифт, в реальности приехала машина и каждая панель в обрешетке...  Читать полностью
10 марта 2024
Легко крепится, дополняет интерьер, одежда с вешалки не будет забирать обои
Лариса К.
8 марта 2024
8 марта 2024
Владислав
7 марта 2024
Хорошие рейки, исполнено качество, но стыкуются не везде четко. Пожалели, что не взяли длинные панели на 2,75 м
6 марта 2024
Достоинства
Упаковка, качество, цвет соответствует фотографиям
Недостатки
Заказывали несколько панелей, все пришло в срок, каждая панель индивидуально упакована! А качество просто бомба! Крепили панели на жидкие гвозди, стыков не видно! Вообщем рекомендую! Спасибо большое производителю! 🌺
Юлия Е.
6 марта 2024
Достоинства
Качество отличное, легкие, упакованы хорошо, доставили даже на 1 день раньше запланированной даты)
Недостатки
Рейки светлые, а основа черная, поэтому неприятно рябит в глазах ( может это мои личные особенности зрения)
Может попробовать делать войлочную основу разных цветов
Диана Д.
5 марта 2024
Упаковано с виду хорошо, приехали быстро, пока не вскрывала и по качеству самих панелей сказать не могу. Были проблемы при получении товара в деловых линиях, из-за того что отправитель указал свой номер телефона и мне не приходил код для получения, пришлось отправлять свои данные, что усложнило получение и заняло много времени