2. Хозяйственные товары
  3. Аксессуары для ванной
  4. Мыльницы
  5. SSarmadavelly
Мыльница со сливом на ножке присоске в ванную и кухню

Мыльница
ABS пластик, Силикон
Длина, см

Гульфия Т.
Заказываю уже третью такую мыльницу, очень нравится. Две из этого магазина. Хорошо держатся благодаря присоскам, мыло сухое, конечно есть необходимость промывать дырочку для слива, но это не проблема. Рекомендую. Упакован в свою коробку
Ирина Ш.
Достоинства
Удобная мыльница, цена самая демократичная, дешевле нет. Рекомендую к покупке.
Юлия Е.
Класс.
Марина П.
Достоинства
устойчивая
Недостатки
не нашла
Мыльница клевая. Покупала не для мыла, а для губки, смотрится на раковине красиво. Если поверхность гладкая, присасывается крепко. У меня раковина немного шершавой текстуры, поэтому полное присасывание невозможно, но даже без этого она довольно устойчивая.
Достоинства
Классная мыльница, множество маленьких присосок делает мыльницу устойчивой, хорошо прилипает к поверхности
Недостатки
Оксана М.
Убоная
Подобная мыльница у меня не первая. Пока ведёт себя нормально, со своей функцией справляется, но иногда отверстие для слива воды засоряется растопленным мылом. Но это ерунда, следим. Самое главное - это надежность присосок. Со временем они выходят из строя. Учитывая цену мыльницы, я счмтаю, что это тоже не принципиально. Берите и наслаждайтесь. Спасибо...  Читать полностью
Кристина П.
Стоит 3 дня крепко)
Павел К.
Хорошая, компактная мыльница, рекомендую!
РОЗА А.
Мыльница со сливами на ножке присоски на ванную или кухни очень хорошее мне понравилось оно очень хорошо прикрепляется присосками Так что не падает ничего в смысле