1. Аксессуары

Аметист, Лунный камень
Тип вставки
Натуральный камень

Евгения Г.
Это мой второй браслет от Sigurd. Я по знаку зодиака - Рак, мой камень - это лунный камень. Аметист тоже очень мне подходит. Когда увидела этот браслет сразу влюбилась в него, а прочитав описание поняла - моё! Очень понравилось что аметист попался разный, потому что в отзывах видела почти черный и более однотонные бусины, а у меня все разные) На запястье...  Читать полностью
Ксения М.
Супер.выглядит также как на фото. Рекомендую продавца👍
Александр Г.
Сделано достойно.
Юлия Ш.
Не очень люблю такие классические бусины, но браслет понравился. Правда относила только две недели и порвался шнур, бусины рассыпались на улице, поэтому собрать все не получилось 😞 обращаться за новым шнуром к продавцу не стала, но и покупать больше не буду
Александра Т.
Как для подарка, то очень классно. Все аккуратно завернуто.
Светлана Д.
Анастасия Х.
Браслет красивый, нежный, очень понравился.
Лилия Ф.
Это любовь 🌹
Борис В.
Девушка довольна, упаковка прекрасная, общие впечатления самые положительные
Надежда К.
Очень красивый!Камни мне подошли) Застёжку приходится поправлять и затягивать.Это третий браслет))Рекомендую всем!Очень сложно остановиться,каждый раз хочется что-нибудь новое и необычное))
Егор К.
изменен 27 сентября 2024
Красивый, но грубый, будто там проволока Дополняю, спустя 2 недели браслет разносился, стал мягче)
Красивый браслет, но через неделю веревочка порвалась. Собрала на резинку для браслетов, ношу на ней уже 2 недели.
Мария З.
Аметист сперва показался слишком тёмным, но теперь, когда больше света, видно какой он глубоко фиолетовый. Лунный бесподобен, прямо живые облака.
Как всегда, красивый и качественный браслет. Спасибо 🌹
Татьяна З.
Прекрасный браслет, покупаю у этого продавца не в первый раз, безумно красивый дизайн и натуральные камни, всем советую, один браслет у меня уже чуть больше пяти месяцев, поэтому могу точно сказать, что сломать их не просто;)
Алексей К.
Аккуратно, красиво. Рекомендую
Очень красивый браслет
Вероника К.
изменен 6 августа 2024
Браслет классный. Красивый Но стёрлась ниточка через месяц носки -браслет порвался. Кстати уже второй у вас и такая картина. Неприятно. И об этом многие пишут .
Марина О.
Качественные камни, упаковано превосходно. Из минусов неудобная застежка, она все время растягивается, непонятно зачем так, можно было сделать на резинке.
Очень класный
Полина Р.
Красивый браслет
Анастасия И.
За 3 недели шнур растянулся, и браслет стал спадать с руки. Красивые камни, упаковка супер, но расстроилась, что начал спадать
Красивый. Нежный. Качественный. Красивая упаковка.
Максим
Заказал впервые браслет у данного продавца. Аккуратная упаковка и дизайн сразу понравились! Красивый браслет, по размеру подошёл. Сразу заинтересовал такой-же чокер)) Спасибо😎
Татьяна П.
изменен 19 июля 2024
Сегодня 19.07. Забрала брсалет 27.06. Носила каждый день, сегодня в месте крепления нитки, она разорвалась, даже можно сказать как будто растянулась. Так обидно, очень нравился браслет.
Качественный браслет, брал в подарок жене, качество упоковки и браслета порадовали, гарантия на товар полгода у продавца это тоже большой плюс, планирую заказывать еще мадели для себя, жена и я в полном восторге
Дарья В.
Красивые камни, как и всегда, но очень жесткий шнур. Несколько месяцев носки не изменили ситуацию, за что минус одна звезда, ибо браслет стоит колом, это неудобно.
Екатерина С.
Очень красивый браслет, спасибо!
Марина Е.
Браслет классный!