Легинсы YOUR POSITION

Спандекс, Нейлон
Спандекс 90%, Нейлон 10%
Спортивный

22 марта 2024
Недостатки
Просвечивают
Двоякое впечатление от леггинсов. Ткань вроде плотная, но все равно просвечивает. Нужно иметь идеальное тело, чтоб это было красиво или носить под длинный свитер, свитшот. Цвет сильно желтит.
Ольга Г.
21 марта 2024
Классные леггинсы ,идеально сели ,хороший широкий пояс ,добавляет утягивающий эффект Закажу еще и черные на повседневку ;))
Ангелина К.
Одевала под белье телесного цвета ,все прекрасно,еще раз спасибо 👍🏻
Андрей К.
21 марта 2024
Леггинсы отличные! Хорошо сидят и приятные в носке, утягивают. Цвет, как на фото, ниток и прочей мишуры нет. Рекомендую!
Анастасия Р.
21 марта 2024
Достоинства
Красивый цвет, удобные
Недостатки
Классные, я очень довольна 🔥 Удобно заниматься. Ткань плотная. В сравнении с другими - эти оказались лучшими
21 марта 2024
Хорошее качество, плотные. Очень утягивают, но при этом резинка не давит
19 марта 2024
Достоинства
Отличный материал, качество на высоте
Недостатки
Заказываю уже вторые, только в другом цвете, потрясающая модель 🤩
Никитина А.
18 марта 2024
На первый взгляд понравились, при первой же носке между ног дыра по шву. Размер мой, не малы. Носите нитки с иголкой с собой.
Катерина З.
18 марта 2024
Достоинства
Леггинсы супер, плотные, но в то же время резинка не жмет. Смотрятся стильно, под белые носочки или просто с сапожками класс! Продавец быстро отправил товар. Зацепок и запаха нет. Все отлично! Спасибо!
18 марта 2024
Легинсы понравились. Тянутся и в то же время поддерживают. Ткань плотная. Посадка средняя, пояс под пупком. Цвет приятный. С топом получился классный костюм!