Легинсы YOUR POSITION

Спандекс, Нейлон
Спандекс 90%, Нейлон 10%
Спорт

Марина Ш.
Хорошие приятные легинсы. Очень утягивают. Цвет очень красивый. Закажу теперь в других расцветках .
Светлана Т.
Хорошие легинсы, сидят хорошо, соответствуют размеру. Но на животе не утягивают.
Виктория К.
Мосеева В.
Леггинсы просто 👍. Во-первых, заказ пришёл вовремя, это очень радует. В-вторых, вот,что значит качество. Леггинсы размер в размер, качественные, мягкие, длина идеальна для не высоких. Очень удобные, что немаловажно, не стесняют движения. Утягивают. Очень понравились. Особенно по качеству.
Ш
Шамарзанова С.
Классная .на свои 46 размер заказала L
Анастасия Ч.
изменен 4 июня 2024
К самим легинсам притензий нет-плотная приятная ткань. Но, они без резинки на поясе и сложно подбирать размер. Мне 46 те, что хорошо сидят на талии-слишком плотно в ногах, 48- велики в районе талии, но хорошо ногам.
Анна Б.
Ксения Б.
изменен 29 июня 2024
Классные, утягивают, хочу еще Дополняю отзыв, к сожалению не очень крепкие, я в декрете, выхожу редко на улицу, чисто в магазин и погулять с детьми, за две недели носки , надевала от силы 5 раз и то ненадолго, из швов начинают торчать нитки а потом расходиться по шву, я заказывала двое лосие и у каждых одна и та же проблема, очень жаль, можно сказать...  Читать полностью