2. Цветы, растения и горшки

Кашпо с автополивом
Полипропилен, Полистирол
Объем, л
3.5
Количество в упаковке, шт.
16.5

Татьяна А.
Достоинства
Отлично
Отличное большое кашпо
Светлана П.
Отличные кашпо, вписались в интерьер прекрасно. Соответствуют заявленным характеристикам. Рекомендую к покупке.
Татьяна П.
Само кашпо неплохое, мне нравится. Но вот доставка подкачала. В дни распродаж заказала сразу три штуки, но пришло, только два, третий отменили и вернули деньги( хотя на момент заказа в наличии было 47 шт). Пришлось перезаказать, но скидки уже закончились и заказала дороже.(неприятно). Так ещё и доставили это кашпо без красного поплавка(вдвойне неприятно)...  Читать полностью
Анна А.
Горшки огонь! Цена радует. Упакованы отлично. Заказы ла сразу 2 шт
Марина Ш.
Достоинства
Упакован отлично. Само кашпо отличного качества, регулятор полива упакован отлично, на коробке схема сборки. Но что особенно порадовало- это выдвижные пластиковые ручки для подьема внутреннего кашпо. Без этих ручек сложно поднять внутренний горшок с землей и цветком.
Недостатки
Не нашла
Закажу большим обьемом новые кашпо
10 мая 2024
Горшок большой Но не работает совсем уровень. Поэтому ставлю 2 звезды. Для горшка дороговато т к совсем не доработан. У меня есть наподобее горшок очень удобный, где все работает. А тут за что такая сумма?
Оксана Х.
10 мая 2024
Очень переживала, как доставят, зря. Горшок пришел в коробке, проложенный уплотнителем. Уже не первый горшок для фикуса. Уезжали на 10 дней, заполнили систему автополива, фикус живой. В магазинах на 300 рублей дороже.
Людмила Ч.
10 мая 2024
Хорошее кашпо. Автополив вообще супер! Упаковано в коробку.
9 мая 2024
Кашпо крутое, мне понравилось