2. Игрушки и игры
  3. Сюжетно-ролевые игрушки
  4. Foxy

В реальности оказалась крайне маленькой, для 3-х летнего ребёнка максимум, не старше(
о
олеся т.
Сабир Г.
Кристина З.
Кухня хорошая , пришло все целое, упаковано хорошо. Покупали на подарок.
Алена Р.
Китай кием собственно. Кусочек торта с музыкой классный. Декор мелкий и вылетает из дырок. У наклеек клеевая основа не очень. Размер маленький даже на три года. Если бы декор не вылетал, то оценка была бы больше. В целом все работает, торт понравился ребенку. Выбор каждого конечно. Но все мелкое убрала.
Нелли Г.
Набор очень понравился ребёнку,упакован дополнительно в картонную еоробку,спасибо продавцу
Очень классный супермаркет, ребенок играет. Все пришло целым, все на месте, баночки все клеили сами Сканер пищит, батарейки не в комплекте
Альфия Б.
Анастасия
Отличная кухонька! Дочке очень понравилось, играет)
Айсылу К.
Пластик хлипенький за такую стоимость, упаковки картонные постоянно раскладываются , лучше бы пластиковые, за такую цену качество хромает
Мария Ш.
Коробка пришла без упаковки, чуть-чуть помят уголок. Брала на подарок, поэтому собирать целиком не стала, дверки только примерила, вроде все нормально. Довольно компактная кухня, для малышей в самый раз, у меня даже старшая восьмилетка начала такую просить, хотя ей для удобства придется кухоньку на стол ставить)) Задняя стенка и дно из плотного картона...  Читать полностью
Татьяна Ч.
Очень понравилась игрушка. Доставка в плотной коробке - ничего не повредилось. Все комплектующие на месте. Брали в подарок ребенку 2 лет.
Евгения З.
Евгений П.
T
Tatiana D.
Инга П.
Хорошая кухня, пластик крепкий. сын с удовольствием играет вместе с сестрой 3 лет.
Елена Н.
Брали на подарок, пришло в защитной коробке, ничего не повреждено 👍
Достоинства
Хорошего качества.Ребенку понравилась.
Достоинства
На День рождения 5 лет подарила внучке. Детям очень понравился набор. Сами собирали и долго играли. Коробка и содержимое были в отличном состоянии.
Недостатки
Недостатков нет.
Дарья Ф.
Отличная игрушка, ребёнку понравилось. Быстро в сборке, много всяких коробочек
Виктория К.
Лилия Б.
Товар пришел в целости и сохранности. Наборчик без поломок, достойного качества. Надеюсь, что приятно будет моим внучкам получить такой подарок. Играть в него будет точно интересно.
Алёна М.
Юлия С.
Лидия Г.
Прекрасная кухня, очень компактная, в высоту всего 43 см. Функция пара и вода в кране ребенка очень порадовали. Готовим весь вечер. Собрали очень быстро, наклеили все наклейки. В комплекте все детали на месте. Большой плюс в том, что можно сделать звук потише. Это счастье для родителей )) В общем, покупкой очень довольны!
Лусинтак К.