2. Игрушки и игры

Сергей А.
Лариса К.
Ребёнку хватило поиграть на 30 минут и сломал все
Иван Ф.
Пластик отличный, едет хорошо, ребенку понравился. Можно докупать различные улучшения
е
елена ф.
Очень понравился, играем с удовольствием, все летали подошли, в 2 года ребенок почти все собрал сам
Полина П.
Всё отлично все работает полный комплект
Крепкая дорога. Ребёнок доволен.
Подарили на год, играем уже год. Супер!!!
Суперская дорога
Покупала в подарок. И мама и ребенок в восторге
Татьяна Г.
Супер дорога. Ребенок счастлив
Владимир В.
Один из вагонов не магнитится, магнит с обеих сторон не работает, а так неплохо.
Елена А.
Всё отлично!) Пришёл полный комплект, даже одна скрепляющая рельсы деталька оказалась лишней. В поезде и правда отсутствует снизу на дне кнопка включения (отверстие под неё есть, об этом писали в других отзывах). Но это никак не влияет на работу поезда - он включается и выключается кнопкой, расположенной сверху, на его крыше. В поезде батареек нет...  Читать полностью
Наталья А.
Замечательная дорога.Всё,как в описании.Паровозик ездит вперед и назад.Вертолёт издает звук пропеллера.При проезде поезда через переезд издаётся звук паровоза.Сложили быстро,все детали в наличии.Коробка подарочная,с ручкой,была упакована в дополнительную коробку.Приехала быстрее указаного срока.Ребенок доволен.Спасибо большое.
Александр Ц.
Качественный товар
Алексей Д.
Ребенок в восторге
В эту дорогу я сама влюблена,не то что ребенок, играем теперь вместе
Ильгар Г.
Качество на 4, ребенок поиграл 10 минут и забыл. Соединения хлипкие. Мостик был не правильно собран, пришлось пересобирать.
Нина А.
Очень классная, с икеевской совмещается. Поезд шустрее и тяговитее икеевского. Единственный минус: скользит по ламинату в отличие от деревянных рельсов, было бы хорошо прорезиненное основание рельсов. А еще они односторонние в отличие от икеевских же.
Здравствуйте. Не работает сам поезд. Не едет. Вся прелесть игрушки ушла😰
Анастасия С.
Отличная железная дорога! Отличный подарок. Отдельное спасибо за дополнительную упаковочную коробку. Благодаря ей, упаковка с железной дорогой просто как с полки магазина. Рекомендую.
Ольга А.
Всё просто супер внук доволен 👍 рекомендую
Отличная дорога. Брали дочери на подарок. Все супер. Спасибо
Денис К.
Евгений Д.
Отличная дорога. Дети в восторге. Все работает
Александр М.
Племянник в восторге.Все работает как надо.
Эмма Г.
Поезд потрясающий, купила племяннику на день рождение в подарок он очень доволен. Дорогу можно собрать по разному что очень удобно. Крепления как пазл , не хлипкая. Рекомендую 👍👍👍
Татьяна Я.
Антон И.
Вообще отлично 👌
Ольга О.
В товаре отсутствуют детали без которых сборка полноценно невозможно, сам поезд из-за которого в общем-то была приобретена дорога не работает, отсутствует кнопка включения выключения, винт на панели куда ставятся батарейки слизан. Товар ненадлежащего качества.
h
ho h.
Дорога замечательная, но есть небольшие нюансы: звука на переезде нет; три бревна с вагона не снимаются; поезд в реальности едет гораздо медленнее, чем на видео; наклейки на дорожные знаки нужно наклеить самим; цвет животных рандомен, не такой, как на фото товара; животные не цельные, а состоящие из двух частей. Рекомендую. Покупкой очень довольны!...  Читать полностью