3. Девочкам
  5. Malek Baby
Комбинезон утепленный Malek Baby

Зима
Waterproof
верх-Мембрана 100%пэ, утеплитель холофайбер 300 гр., Подкладка: Флис (100% ПЭ) + смесовая ткань
Температурный режим
от +5 до -25 градусов
Осень-зима 2024

Екатерина У.
Комбинезон суперский, размер соответствует. Удобный, тёплый. Всю зиму носили, ничего не порвалось, не поломалось 👍
Кристина О.
Комбенезон супер проходили всю зиму очень тёплый матерьял качественный нигде не протёрся.
Комбинезон полностью соответствует описанию.Взяли немного на вырост и плюс ещё запас зашит. В общем сын доволен. К покупке рекомендую
Вероника З.
Будем носить с удовольствием
Вероника З.
Понравилось на ощупь, теплое, думаю будет хорошее
Отличный комбез, живем Красная поляна Сочи, для внука самое то,
Татьяна Д.
Комбинезон мне очень понравился,довольно толстенький и до 25 градусов будет в нем тепло точно!соответствует размеру
Татьяна В.
Купили мы во второй половине января (резко выросли)). На тот момент был рос около 104см. Отходили примерно 1,5 месяца. Колени не вышеклались. Можно увеличить рукава и штанишки на несколько см (не понадолось, следующей зимой сделаем). За такие не дорогие деньги (покупали до 3тр) очень хороший комбинезон!!! Наличие лямок прям радует!
Никитина Галина
изменен 26 июня 2024
Очень понравилось, что есть запас на рукавах и штанинах для увеличения размера. Сейчас комбинезон налез на мальчика 107 см только только, значит если распустить до 110 см хватит. Плотный утеплитель, мягкий материал сверху, не Жёсткий как бывает иногда. Более износостойкая на коленях и попе.