1. Бытовая техника

2.5
Макс. уровень шума, дБ
Макс. площадь помещения, кв.м

Резеда Г.
Озонатор работает, есть запах озона как больнице
Андрей
Все работает
Юлия Л.
изменен 5 июня 2024
Общее впечатление хорошее, единственно не понятно, насколько он эффективен. По прошествии времени стало меньше ощущаться его присутствие, т.е. в начале был и запах специфический, и потрескивание, и воздух не электризовался, сейчас этого вроде как нет. Возможно просто все пришло в норму, не знаю, это мои домыслы. А так аппарат рабочий, удобен в использовании...  Читать полностью
изменен 3 июня 2024
Озонатор пришёл без брака, всё работает. В основном использую ионизатор, в комнате, где он работает у дочки исчезают симптомы аллергии, она лучше себя чувствует, перестаёт чихать. Воздух в комнате становится более свежим. Шум от работы прибора слабый, практически не слышно, мы привыкли и не обращаем внимания. Хочу ещё купить, чтобы был в каждой комнате...  Читать полностью
Работает, озонирует и ионизирует. Использую редко, потому что наш кот ну уж очень не любит закрытые двери
Мария
Пока сложно оценивать, попробовала 1 раз в режиме озонации и ионизации. Запах озона присутствует. Доставили в срок, спасибо.
Руслан Р.
Озонатор хороший. С первых секунд работы появляется запах озона. Очень доволен приобретением. Рекомендую к приобретению
Константин К.
Компактный, лёгкий не очень шумный приборчик. Работает хорошо. Как поведет себя дальше, посмотртм, пока всё норм!
Андрей К.
Маленький да удаленький
Станислав А.
Возможно дороговато или же малая площадь покрытия, но в остальном все хорошо, ионизатор избавляет от запохов, озонатор так же чувствуется что работает ( запах как после кварцевания)