3. Верхняя одежда

Холлофайбер, Синтепон
Температурный режим
от +5 до -25

Юлия Е.
Шуба красивая, качественная,легкая.Цвет очень красивый, играет на свету. Упаковка качественная, в комплекте вешалка и пакет. На мои параметры ОГ 94, ОТ 82, ОБ 102,подошел 48 размер и ещё место осталось пододеть тёплый свитер. Милые дамы, если кто-то из Вас ещё раздумывает брать такую шубу или не брать, однозначно рекомендую - покупайте.
Ирина Х.
Замечательная шуба, качественная, упакована в коробку. Приятно, что в наличие плечики, и плотный, большой пакет. Мой размер 52-54, заказала 56 и угодала. Села свободно. Очень аккуратно сшита. Однозначно- рекомендую! Спасибо продавцу! Правильно замеряйте обхват груди, делите напополам, и вуаля- ваш размер!
Анастасия Д.
Классная шуба! Размер соответствует, в меру тяжёлая, утеплённая, не тонкая
Наталья Д.
Шубка очень понравилась. Пришла хорошо упакована, в подарок положили тремпель. Рекомендую к покупке.
Товар полностью соответствует моим ожиданиям. Спасибо.
Татьяна Л.
изменен 22 июня 2024
Шуба смотрится достойно, размеру соответствует 52 р. Пошив очень удачный. Мне очень понравилась
Алина Е.
Достоинства
Качественная мутоновая шуба.
Недостатки
Не найдены.
Натуральная тёплая мутоновая шуба, красивая расцветка, хорошая длина, не слишком длинная, не тяжёлая, с капюшоном. Рекомендую к покупке.
Юлия А.
8 апреля 2024
Достоинства
Хорошая вещь
Валентина Л.
21 февраля 2024
Достоинства
Качество.
Хорошая шубка за свои деньги,не тяжёлая,как кто то писал,все устроило.
Татьяна Н.
20 февраля 2024
28 января 2024
Достоинства
Смотрится очень красиво
Недостатки
Написано до -35 градусов мутон сочетается самый тёплый мех и я очень удивилась, но шуба не очень теплая. Внизу нужен ещё один крючок, полы при ходьбе сильно расходятся.
Татьяна Н.
26 января 2024
Достоинства
Цена, качество меха, фасон
Недостатки
Пока не нашла
Заказывала 2 шубки у этого продавца, себе и невестке, обе 50 размера но разные фасоны. Невестке пришла точно не 50 а размер 54, моя села на меня как влитая. Сшито очень аккуратно и качество меха отличное. В общем рекомендую
Алла К.
13 января 2024
Достоинства
Очень тёплая и мягкая, красивый цвет, серебристо-серый!
Недостатки
Не прикрывает ноги спереди при ходьбе, возможно надо ещё один крючок добавить.
9 января 2024
Хорошая шубка. Шкурки мягкие, пошита аккуратно. Подклад плотный. Капюшон весь меховой, поэтому тяжеловат. Стройнит, даже в размере 52, за счёт расположения полос. На рост 164 ниже колен см на 10. На Ог 104, Об 102 сидит свободно.
и
ирина м.
3 января 2024
Достоинства
Шуба очень симпатичная, фасон не плохой, пошив аккуратный, мех смотрится хорошо.
Недостатки
Отсутствует информация о времени производства изделия. При проверке чипа такой информации также нет. По мне, так шуба очень тяжелая для мутона.