1. Продукты питания

Минимальная температура
Максимальная температура
+20

Екатерина Р.
Хорошая закааска! И побольше нам всем опята!!
Андрей П.
Достоинства
Рекомендую всем.
Александра Л.
Беру не в первый раз, получается супер сметана! Больше похожая на масло такой густоты, аж ложка стоит! Делала в мультиварке в режиме йогурт.
Юрий Д.
Очень вкусно!
Сергей С.
Один пакетик закваски развёл в 2-х литрах 3,2% молока, добавил 6 десертных ложет сахара. Йогурт готовил в мультиварке Redmond 10,5 часов. Получился настоящий йогурт. Вкусный, в меру сладкий, но совсем немного с сывороткой. Наверное надо было по времени дольше, чтобы поплотней был. Следующий раз попробую приготовить на закваске на 3-х литрах молока...  Читать полностью
Мария М.
изменен 28 мая 2024
Очень вкусный йогурт! С сыном 1,5 литра съели за 2 дня😂👍🏼 Делала на козьем домашнем, но вот только не получился густым как в отзывах, полужидкий приятный питьевой, заквашивала 10 часов, потом решила поставить еще на 3 часа, все равно не густой Но вкусно! Даже подсластителя не надо Спасибо вам
Татьяна м.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
пока не пробовали, будем ждать до отопительно сезона, и какой то "специалист"наклеил штрих код на инструкцию "очень" удобно.
Недостатки
не знаю
не знаю
Анна Х.
Закваска супер! Сквашивается молоко за ночь. Творог получается нежный, вкусный. Покупкой довольна. Рекомендую.
Анна Х.
Закваска отличная. Сквашивается за ночь просто в кастрюле, даже на 5 литров молока. Рекомендую.
Нежный вкус