3. Одежда для беременных

Футер, Трикотаж, Хлопок
80% хлопок, 20% полиэстер
Повседневный

Юлия С.
На рост 174 подошли идеально, средняя посадка, хорошее качество.
Зульфия Х.
Оо О.
Паула П.
Оксана Ч.
Штанишки хорошие. Ткань плотная и толстая с начесом. Брала на маленькую ростовку. Подошли по длине, уокорачивать не нужно
Елена Д.
Обалденные штанишки! И качество, и фасон, и цвет! Рекомендую
Снежана Ш.
хорошие мягкие и не слишком длинные брюки, единственное, это синтетика, но в этом я проблем не вижу
Ч
Черепанова Алла
Покупаю вторые, в другом цвете. Относила сезон, мне всё понравилось. К качеству притензий нет.
Ольга Х.
Людмила Б.
Крутые штаны, теплые, в размер, дочке на 40-42 р, 160 см с зимними ботами на толстой подошве отлично. И длину не нужно укорачивать, наконец-то. Ростовка как надо.
Диана У.
Елена
Алена М.
Мне понравились штаны, сели хорошо, теплые, как и хотела. На свой рост 170 выкупила s-164, сначала заказала s-176, но они оказались очень длинные
Ольга Д.
Отлично сели прямо по фигуре. Плотный трикотаж 2-нитка. Мне по росту немного длинноваты, но под толстую подошву будут в самый раз.
Анжанна У.
Отличные, плотные,теплые брючки.
Гюнель А.
Виктория С.
Всё хорошо, достаточно плотные, но при этом лёгкие, цвет приятный. Из недостатков - могут образовываться катышки, носить нужно аккуратно, и очень сильно не хватает карманов, это прям большой минус.
Валерия Л.
Арина С.
Посадка высокая. Резинка мягкая, широкая. Не давит. Сидит красиво. Плотный флис.
Это уже вторые, есть в цвете какао, ещё заказала темно серые! Отличные брюки, рекомендую!👍
Юлия З.
Очень понравились, подошли идеально !
Эл Р.
Ношу 44-46 р., сели идеально, не в обтяг, даже слегка свободненько, но я люблю такой стиль. В талии резинка супер, если бы взяла 44р, возможно была бы тесновата, у меня ОТ 75 см. Качество отличное. Добротный материал, приятный к телу. Цвет такой же как хотела. Единственное: мой рост 164, брючки длинноваты, моей ростовки не было в наличии, поэтому придётся...  Читать полностью
Оксана К.
Тепленькие. Качество устроило.
Татьяна Ч.
Брюки классные, приятные к телу, не скатывается, не мнутся. Всё супер!
Достоинства
Прекрасные брюки.
Недостатки
Не первый раз беру данные брюки. В прошлый раз брала в другом цвете. Хороший материал, нитки не торчат, сели прекрасно. И очень радует, что можно выбрать ростовку.
Марина А.
Брюки сшиты качественно, теплые, удобные, мягкие. Хорошо, что есть выбор по росту. Рекомендую к покупке.
Брюки отличные. Для зимы подходящие. Материал приятный к телу, очень плотный, толстый. Удобно, что есть разный ростовки. На рост 152 разм 44-46, брюки L (158-164) сели свободно, и длина в обуви в самый раз.