3. Термобелье
Комплект термобелья TEKSA

Полипропилен, Полиамид, Эластан
Полипропилен 80%, Полиамид 15%, Эластан 5%

Анна Н.
Достоинства
Хорошо сидит
Недостатки
Недостаточно теплое
Использовала под мотоэкипировкой. Ткань хорошо облегает, не передавливает в локтях и под коленями. Надевала в +15 термуху под мотоэкип. В пути не замерзла, но было на грани комфорта. Ожидала, что будет теплее.
Галина М.
6 июля 2024
Дарья Д.
Отличное термобелье. Полностью соответствует размеру (заказывайте размер российский, который носите). Некоторые в отзывах пишут про сильно длинную кофту, но если заказать в размер, то она не длинная (да, до бедер, но это идеально, закрыты поясница, живот, вверх не задирается). Красиво сидит на теле, качество очень хорошее, ткань приятная к коже.
Николай С.
Хороший может другой цвет возьму еще. Качество классное, мне показалось даже лучшее более дорого бренда который у нас производят
Татьяна Ф.
Термо бельё понравилось, брала по совету друзей они спортсмены горнолыжники.Рамер ношу 50 взяла L.Заказала ещё и для мужа
Светлана А.
Достоинства
Супер тянется
Отличная .
Достоинства
Отличный костюм. Испытание на сохранение тепла прошел
Очень комфортный и красивый
На свой 44 (ОГ 88, рост 170, вес 50) взяла 44 и термобелье подошло идеально. Кофта не такая уж и длинная, как пишут в отзывах, у меня попу не до конца прикрывает. Очень понравилось, что есть воротник-стойка, очень редко такие делают, а это тепло и удобно.