2. Лакокрасочные материалы

0.125
Материал основания
Дерево

Дмитрий Б.
Мне не с чем сравнивать, так как первый раз пользовался подобным маслом по совету профессионала. Цвет приятный, ровная матовая поверхность получилась. На отлип сохло примерно 2е суток. Возможно дороговато, но наверно просто мы бедные.
Светлана Б.
На выкраске цвет светлый орех, на изделии смешаны 2 цвета : сосна и светлый орех в соотношении 4:1.
Татьяна Д.
Прекрасное масло, беру не первый раз. Хорошо наносится, ровно распределяется.приятный запах.Быстро впитывается. Я очень довольна. Рекомендую к покупке
Анна Немцова
Взяли для реставрации антикварной мебели - цвет холодный, но красивый. Ложится тоненько, не глянцево. На старое дерево расход минимальный, на новое будет больше
Светлана Б.
Масло хорошее, но к сожалению не подошло по цвету. Сильно уходит в рыжий.. Очень жаль, что продавец не показал выкраски.. Заказала другой цвет .. надеюсь подойдет.
Марина З.
Очень хорошее и качественное масло, фирма лучшая на рынке👌 рекомендую к покупке
Анатолий С.
Масло понравилось. Наносил губкой. Запах нормальный. Инструкция на банке - прочитайте перед применением. Ложится хорошо.
Деточенко Елена
Масло пришло тщательно упакованное в несколько слоев пленки без повреждений и протечек. Спасибо огромное продавцу. Баночка маленькая. Надеюсь, при использовании покажет себя также хорошо.
Отличное масло, берём только его