1. Игры и консоли

Доп. комплектация
Геймпад

Милена Н.
16 декабря 2023
Достоинства
Все просто шикарно и без обмана, приехала в добротной упаковке, что аж с трудом доставали, доп вилка в комплекте в самой коробке, так что не пугайтесь если обнаружите что пломба вскрыта на коробке. Все в полном комплекте без нариканий. Японка третей ревизии.
Недостатки
Не обнаружили. Пользуемся уже почти месяц никаких изъянов
Огромное спасибо за возможность рассрочки, если бы не она так бы и не купили, мы счастливы!
Мария Х.
16 марта 2024
Приставка супер! Современная и более компактная. Играем с удовольствием! Рекомендую!
Валентина З.
изменен 29 февраля 2024
Все четко 👍🏿
Наталия т.
19 января 2024
Достоинства
Спасибо, за очень хорошую упаков,пришла в срок,все целое,продовца рекомендую
Кристина Ф.
17 января 2024
Недостатки
Упаковка вскрыта, помята и порвана
Снизила два бала за упаковку! Упаковка вскрыта, помята и порвана. Думаю товар по такой стоимости и упакован должен быть на уровне, так как брали на подарок
Татьяна Е.
14 января 2024
Достоинства
Очень долго думали ,боялись брать такую вещь на озоне .ну спасибо продавцу ,все работает ,оригинальный товар . Муж счастлив
Константин Б.
8 января 2024
Достоинства
Все вроде ок, только не понятно про ваучер для активации игры CALL of DUTY Modern Warfare. Как его получить и каким образом можно активировать — непонятно.
Недостатки
С приставкой должен быть ваучер для активации игры CALL of DUTY Modern Warfare. Как его получить и каким образом можно активировать?
Варвара Ф.
4 января 2024
Достоинства
Все пришло во время ,упаковка целая ,работает отлично
3 января 2024
Достоинства
все прекрасно
3 января 2024
Пришла раньше срока.Работает без нареканий.Продавца рекомендую.Упаковано было в пупырку и обмотано черной пленкой.Уголок у коробки немного помят,не критично.Спасибо за возможность рассрочки👍🏻
Мария У.
30 декабря 2023
Все работает отлично, пришло на 1 день раньше, в сумме доставка получилась 5 дней.