1. Хобби и творчество
  2. Пазлы и головоломки
  3. Пазлы
  4. Magnetic Puzzle
Пазл деревянный фигурный знак зодиака Рыбы

Пазл
Количество элементов, шт
Форма пазла
Круг
Натуральное дерево
Особенности пазлов
Фигурные детали, Собирается без ножниц и клея

21 апреля 2024
Очень классный пазл Сложный интересный красивый Коробка супер, на подарок просто находка!!!!!! Рекомендую всем от души Спасибо большое производителю и продавцу! Купим еще из этой серии!!!!!!
Очень оригинальные детальки пазла.
Сергей К.
Пазл интересный. Хорошо упакован, была небольшая задержка с доставкой, но все привезли. Как соберем, возможно дополним отзыв.
Ирина Д.
Выбрала деревянные пазлы Дракон не случайно , в нашей семье много драконов. Изображений было много этот понравился больше всего. Прекрасно упакован. Всё слелано с большой любовью. С пазлами я провела часов 10 , всё хотелось рассмотреть. Единственное я думала изображение будет такое же яркое как на коробке. Сейчас когда Дракон собран я очень довольна...  Читать полностью
V
Vitaliy G.
Сделан качественно, отличное время препровождение вечера.
Классссссссс
Собрирала с удовольствием
Александра А.
Брала в подарок. Упаковка хорошая. Подарок понравился.
Анна П.
Крутой пазл!Взяла дочери,это у не её первый деревянный пазл)Очень интересно собирать ,рассматривать каждую фигурку.Буду брать ещё однозначно)))
Рекомендую всем, любого возраста. Собранный пазл выглядит ещё лучше, чем на картинке. Рисунок очень детализированый. Сначала подарил друзьям, собрали за вечер. Приехал домой, купил себе такой же. Спасибо ребятам производителям, очень классный продукт.
Сложненько, но мне нравится)