2. Посуда и кухонные принадлежности

Двойные стенки
Размеры, мм
высота 105мм х ширина 90мм

Анна Д.
Кружка норм, прислали не тот цвет.
Фания Н.
изменен 21 июня 2024
Не покупайте! Отстойный товар! Сначала вроде относительно было. Через несколько исползований внутри между двумя стеклами образовалась жидкость из воды, ча я. Как она туда могла попасть непонятно. Возможно с дна, в центре снизу не стекло, а что-то мягкое наподобие пленки. Сухоцветы обмякли. Жаль денег зря потраченных. Эй, продавец! Поменяй мне на нормальную...  Читать полностью
Ибрагим О.
Исправили косяк!)
Галина П.
Недостатки
Почти все цветочки валяются на дне.
Вся красота кружки в цветочках, которые приклеены между стенками, а цветочки, по какой-то причине, почти все поотлетали.
Артем Д.
Мылась кружка исключительно руками, но все равно получился такой результат. Очень печально, что так быстро кружка испортилась
Юлия Р.
изменен 17 июня 2024
В принципе классная. Пришла целая. Только жаль, что все сухоцветы падают на дно кружки. PS: через месяц после использования сухоцветы заплесневели и потеряли свой цвет
Маргарита Ф.
Достоинства
Пришли розовые цветочки в кружке( а ток она шикарная!)
Инесса И.
Кружка великолепная, покупала в подарок подруге, очень понравилось Но лопнула от одной стирке в посудомойке, скорее всего не правильно выставили режим из-за и произошли это, а так все прелестно
Диана Т.
Шикарная чашка, ну просто шикарная! Одно удовольствие из неё пить :) спасибо!! Упаковано тоже хорошо!
Светлана Б.
Пришла с браком, попадает в цветы вода и все краситься. Не рекомендую к покупке, выюрос дегег