2. Товары для праздников
  3. Подарочные упаковки
  4. Пакеты подарочные
  5. ND Play

Пакет подарочный
Количество в упаковке, шт.
Размер подарочной упаковки
L
Размер, см
33,5х40,6х15,5
Формат пакета
Вертикальный

Инна Т.
7 января 2024
Недостатки
Мало того, что пакет весь помят,так ещё и на самом пакете наклейка, которая не отклеивается! Получал муж, который не смотрел, что берет. Я бы засунула этот пакет обратно в то место,из которого его достали
Маргарита А.
5 января 2024
Недостатки
Пришел без ручки, пришлось вернуть
изменен 29 декабря 2023
Достоинства
Идеальный пакет, что бы подарить в нем конструктор ребенку.
Недостатки
пакет пришел без упаковки, мятый и прямо на нем наклеена огромная наклейка доставки OZON!!!!!!!
Дополняю после того, как решила после покупки залезть в комментарии))) Не советую!!! Сколько таких же отзывов прочитала как у меня, что продавец не запаковывает товар. Как жаль, что не прочитала...  Читать полностью
Юлия Х.
26 декабря 2023
Достоинства
Хороший пакет. Рада, что нашла его. Так как подарок дочери в именно в тематике «русалочек». Правда он огромный. Теперь нужно срочно дополнять содержимое.
изменен 23 декабря 2023
Достоинства
Не вижу.
Недостатки
Третье фото - дно пакета. Что это?
У вас праздничное настроение? Готовите подарки родным и близким? Забудьте! Настроение будет испорчено, а упаковку для подарка придется перезаказывать в другом месте. Покупая подарочный пакет у данных "товарищей", будете сидеть над ним битый час и отклеивать стикеры с информацией о доставке, потому что продавец...  Читать полностью
Анна М.
19 декабря 2023
Недостатки
Пришел порванный ,без упаковки . Хотя бы пакет …сразу в мусор … так себе отношение к клиентам
15 декабря 2023
Достоинства
Классный, большой и красивый пакет
11 декабря 2023
Таня П.
10 декабря 2023
Достоинства
Пакет как пакет
Недостатки
Я конечно все понимаю, но кто вообще додумался наклеить наклейку на лицевую часть?! Я как это должна отдирать? Это подарочный пакет, алло!
Просто нет слов. Эта наклейка не отклеивается «легко», она там намертво.
Анна Ч.
7 декабря 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Не упакован, наклейка озон на самом пакете, трудно отклеить
Большой вместительный