3. Ткани

Ткань интерьерная
Бязь, Ткань, Хлопок
Хлопок
Вид принта
Абстракция, Горох, Город, Горизонтальная полоска, Геральдика, Геометрический, Вышивка, Винтажный, Вертикальная полоска, Вензеля, Бабочки, Ягоды, Цветы, Фрукты, Флора, Фауна, Узоры, Тюльпаны, Транспорт, Тигр, Техника, Текстиль, Спорт, Сердечки, Сакура, Ромашки, Розы, Птицы, Принцесса, Полоски, Праздничный, Пейзаж, Орнамент, Овощи
Плотность ткани, г/кв.м

Юлия О.
11 февраля 2022
Достоинства
плотная,как и заявлено, мне понравилось, спасибо продавцу,буду обращаться еще))
Недостатки
нет пока
Лариса М.
29 января 2022
В целом всё устраивает. Всё замечательно. Отдельное спасибо магазину. Упаковали на совесть. Думала до ткани не доберусь, уж очень хорошо упаковано было. Сама ткань внешне выглядит хорошо, на текстильный брак не проверяла, покажет себя при раскрое и шитье. Доставка число в число как написано. Заказываю рулонами первый раз, сравнить пока не чем, как...  Читать полностью
Сергей З.
3 ноября 2021
Достоинства
прочная ткань. при раскрое не ползёт, не сыпется. После стирки села на 5-7%, при этом принт остался ярким, насыщенным.
очень внимательные менеджеры. оперативно связалтсь, ответили на все интересующие вопросы. доставка в срок, без проблем.