1. Электроника

Алюминий, ABS пластик
Рядность карниза
1 ряд
Длина карниза, см
Мин. длина раздвижного карниза, см

Андрей О.
30 апреля 2024
Отличный карниз. Дорогой, но надёжный. Рекомендую.
Владимир Д.
27 апреля 2024
Завтра повешу, уточню. Но, пока нравится. Всё понятно с монтажём и настройкой)
Анна Б.
6 апреля 2024
В целом карниз и как упакован был понравились, пока к Алисе не привзывали. С установкой замучались🙈 вдвоем на двух стремянках делали, я не знаю, как одному справиться. Но мы совсем не опытные в этом деле, в первый раз сверлили и вешали карниз, советую заплатить мастеру, если как у нас у вас нет желания приобретать новый навык😅
O
Olga E.
18 марта 2024
Достоинства
Тихая
Васильев Евгений Сергеевич
23 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество, заказываю не в первый раз
Недостатки
Нету
21 февраля 2024
Достоинства
Супер
Павел В.
28 ноября 2023
Достоинства
рекомендую, удобная штука!)
Евгений А.
9 ноября 2023
хороший карниз, но мало крючков,а именно таких не найти, пришлось брать другие и делать полностью замену, новые короче родных. И у меня не работают наконечники, как в инструкции написано, просто до конца идут и выключаются после того как упрутся...
Лариса К.
31 октября 2023
Достоинства
карниз супер, неудобно было открывать шторы за высоким столом с полками, а теперь хочешь с пульта, можно Алисе сказать закрыть, а можно запрограмировать на открытие-закрытие в определенное время
Анна О.
18 октября 2023
Достоинства
Карниз прекрасен. Универсален, прост в сборке, с полным набором функций. В комплекте уже настроенный пульт, крепление для потолка и стены, даже крючки для шторы, понятная инструкция. И персонал магазина были на связи и помогли решить все вопросы.
Недостатки
Это второй "умный" прибор, который мне довелось собирать и подключать. И со сборкой все прошло легко. Возникли сложности с подключением к приложению, но сотрудники onviz помогли во всем разобраться. Я очень довольна покупкой и благодарна за помощь!