2. Макияж
  3. Губы
  4. Гигиенические помады и бальзамы
  5. ROM & ND

Бальзам для губ
Оттеночный бальзам для губ ROM&ND Glasting Melting Balm, 08 Coralia, 3,5 g (увлажняющая и ухаживающая помада с маслами)
Аромат
Фруктовый
Coralia
Текстура
Кремовая

Мария П.
Этот бальзам - сплошной восторг. То, что давно искала. Очень хорошо увлажняет губы - лучше многих испробованных лечебных средств, и при этом обладает достойной декоративной функцией. На губах ощущается (но я это люблю). Впитывается постепенно. Тинтованного следа если и оставляет, то совсем чуть-чуть и то не всегда. Объем губ визуально увеличивает за...  Читать полностью
София П.
очень хороший тинт,ещё и очень не обычно сделали,пигментация хорошая и если слегка наносить не сильно яркий,ещё не сушит губы,вообщем очень хороший тинт
У этого продукта есть свои преимущества и недостатки. При первичном нанесении бальзам быстро меняет оттенок прямо на губах: со слабо выраженного ежевичного до ярко-ягодного. Смотрится красиво, хотя я надеялась на менее яркий и более темный, глубокий цвет. Затем остаётся только тинт. Он не впивается во все шелушения и выглядит нормально, но оттенок...  Читать полностью
В общем и целом, неплохой бальзам. Пахнет ягодным чаем, красиво блестит, визуально добавляя объем. Оттенок 16 весьма универсальный, в один слой подойдет абсолютно всем, в 2 - теплокожим и тепловолосым девушкам. Звезду снимаю за то, что заметила что после бальзама губы становятся очень обезвоженными, как будто он вытягивает всю влагу. То есть ухаживающих...  Читать полностью
Ангелина Я.
Очень классный оттеночный бальзам! Я раньше, кроме гигиенических помад ничего не могла наносить на свои губы, потому что эффект от обычных помад не нравился. Текстура тающая, мягкая, наносится очень легко. Увлажняет, не подчеркивает неровности, шелушения если они есть. С ней очень красиво смотрится эффект «зацелованных губ», можно наслаивать, чтобы...  Читать полностью
Екатерина Ч.
Очень яркая. На губах, уходовые свойства не чувствую
Эвелина З.
Анастасия О.
невероятно красиво смотрится на губах, создает желейный эффект и визуально делает губы больше, из минусов только что он липкий.
При удаление бальзама с губ остается розовый тинт. Скорее всего у каждого будет разный оттенок розового на губах. Данный продукт думаю не следует наносить в больших количествах, так как интенсивность розового цвета увеличится.
Валерия В.
Неплохой бальзам. Только привкус странный и запах цветочный. Мне нравятся более сладкие ароматы для губ. Цена слишком завышена. Уходовых свойств не замечено. Просто помада для губ с эффектом блеска.
Пушка-бомба. Очень вкусный цвет. Приятно ощущается на губах
Макарова А.
Просто розовый ,можно найти дешевле такой оттенок
Достоинства
Потрясающая нежная консистенция, ненавязчивый запах, реальный эффект бальзама и красивейший цвет.
Консистенция сначала кажется плотноватой, но довольно быстро впитывается. Остается очень нежный оттенок на губах, как будто есть, а как будто и нету. И, главное, это лучший бальзам из всех, что я пробовала (похожий эффект даёт только Nivea c пантенолом): губы реально стали нежные и увлажненные после пары дней применения.
Валерия Н.
Оттенок сама нежность. Все лето носила этот бальзам
Эльвира
самый любимый. оттенок шикарный, текстура и аромат тоже
Ирина Т.
Достоинства
очень приятный в применении
рекомендую
Алена С.
Странная текстура, возможно тинт расплавился и снова затвердел перед тем, как плпасть ко мне. Цвет хороший, на губах приятно
Екатерина М.
Беру не в первый раз этот бальзам, очень уж нравится, как ложится на губы и смотрится. Потрясающий эффект влажных губ, красиво выглядит. Качество у этого продавца всегда на высоте, очень довольна.
Достоинства
Неплохой оттенок
Недостатки
Не увлажняет, неприятная текстура
Увидела многочисленные отзывы и решила попробовать, на деле оказался не очень хороший продукт. Бальзам не увлажняет кожу губ, ничем не пахнет, после нанесения есть ощущение липкости, но оттенок приятный
Эльвира
Самый лучший!! текстура, запах, цвет- шикарно все. Всем советую попробовать его хотя бы разок)) Было упаковано все очень хорошо: коробка, бумажная вермишель, даже пробник положили)) очень советую и продавца, и в принципе косметику бренда
Александра Х.
Достоинства
Потрясающий продукт, стойкий запах клубничного варенья, можно регулировать оттенок от теплого красно-коричневого до нюда. Получаются губы как из дорам, и зацелованные тоже. Лучше всего использовать с прозрачным блеском для получения стеклянных губ. оттенок 15. На фото не вся возможная яркость помады
Недостатки
Растворяется в прозрачном блеске, из-за чего сложно сделать градиент с блеском
Ольга Ч.
Достоинства
Увлажняет хорошо, мягкий, приятный. Оттенок 12 veiled Rose больше бежево-сиреневый, не яркий, полупрозрачный.
Недостатки
После того как бальзам съедается никакого оттенка на губах не остаётся.
Юля Ф.
Ирина Т.
Отдала дочке, ощущение вазелина на губах,пигмента маловато,заявлен как аналог блек Хани,но нет конечно,хоть цена и высокая
Натали Ю.
Алёна Т.
Обожаю эти бальзамы, красивый цвет на каждый день
Екатерина Ш.
Отличный бальзам. Хорошо увлажняет и долго держится на губах
хороша, но коробка пришла в ужасном состоянии
Марина Ж
Красивый цвет, финиш, но оказалась не моя история. К сожалению, что-то в составе вызывает у меня аллергию.
Екатерина Г.
Достоинства
Оттенок соответствует фото
Недостатки
Для бальзама слишком плотный, больше похоже на глянцевую помаду. Очень медленно выдвигается , нужно долго крутить чтобы воспользоваться.